Source
ДекабриСтська ПравдА | Шорох в прокуратуре Николаевской области! 🚨Назначение нового Генеральн...
2 600 Views/Reach
2025-06-17 14:37
Message №2031
🚨 Шорох в прокуратуре Николаевской области! 🚨Назначение нового Генерального — как по яйцам дверью. 🤭Николаевские прокурорские инвалиды бегают по кабинетам, как тараканы после дихлофоса — в панике, в поту: у кого погоны съехали, у кого — жопа вспотела раньше головы. 🤣⚡️ Все чувствуют: пиздец не просто рядом — он уже в коридоре, нюхает стены и подбирает ключи от их сейфов.🤭Кто-то молится на старые связи, а кто-то уже пробует сжечь свои старые дела — только дымок не тот, и запах — палёной схемой. 🤷♂️Суета, паника, прокурорский трэш: кто не спрятался — тот поедет «за выслуги» в Печерский райсуд.В один конец. Без букета. 🤭🔥 Ближе к обеду, когда Верховная Рада уже щёлкнула пальцем по креслу Генпрокурора, в коридорах Николаевской прокуратуры заметили знакомое движение:прокурор-лавелас Ингульского района — Виталик Крава, мужчина с лицом, как у героя сериала “Глухарь” 🤭 и головой, как у ведомственного кабана 🐗,влетает к своему пахану — всеми уважаемому прокурору Луговскому,с глазами, как у бешеного пекинеса, галстуком в соплях и дрожащими руками, и с порога орёт:“Отец родной! Что с нами будет?! Нас же ебнут всех, да?!” 🤷♂️🤭Уважаемый всеми прокурор Луговский, как смотрящий за городским прокурорским общаком, стоял у окна с видом страдальца,который видел три люстрации и не одну реформу прокуратуры.☝️💪Молча, с лицом человека, который ещё при Шокине научился выживать,он вытер трясущейся рукой прокурорский орден:🎖️ «За многолетнее молчание и невмешательство» 🎖️и, не оборачиваясь, тихо прошептал:«Виталя, слушай сюда, сынок…Они приходят и уходят, а мы с тобой — как тараканы в этом прокурорском дерьме — вечны.☝️Главное — первым написать эту сраную докладную наверх, чтобы не оказаться на обочине жизни». 🤭Говорят, после этих слов в кабинете повял даже фикус. 🌿👨🦯 А среди всей этой правовой паники один ходит спокойный, как удав — маленький донецкий Наполеон — Колмыков.🤷♂️Бродит по коридорам, как шаман с прокурорским уставом, и монотонно шепчет себе под нос:«Фаля, прощай… Фали— пиздец…»— будто приговаривает к исполнению собственных желаний. 🤭Продолжение следует……