Source
ДекабриСтська ПравдА | Нам пишут:💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥«С утра пораньше — кофе, стукачество и майор на вы...
2 900 Views/Reach
2025-06-04 09:45
Message №1971
Нам пишут:💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥«С утра пораньше — кофе, стукачество и майор на вынос»Раннее утро. Кафе у ГУНП. За столиком сидит наш старый друг канала — полководец инспекции по личному составу, легендарный майор Леонид Банах, “Любитель бабушек-старушек”, он же стартапер сплетен и завсегдатай пенсионного шепота в полиции области. 🤫Сидит, прихлёбывает кофе и толкает байку уровня: «шампур, костёр и жирок капает». 🤭Мол, уважаемый “первый полководец” полиции области уже, дескать, в командировке — будет воевать месяц, а то и до особого распоряжения. А потом, говорит, генеральский апгрейд — и сразу в Киев, на жирнючее кресло в каком-то элитном департаменте. 🤫Леонид, ты, конечно, местный архив по слухам и сплетням, но давай по-честному:пиздеть с утра — это не работа, и точно не делает тебя инсайдером, особенно для нашего канала. ✊Ты не разведчик — ты кафешный транслятор фантазий. 😁Ты не источник — ты анекдот в погонах. 😁Если об этом узнает первый полководец полиции области — он тебя не просто на шампур насадит, он тебе этот шампур через ухо выведет,и будешь ты крутиться на углях, пока из тебя не начнёт капать жир — вместо твоих высосанных из пальца “инсайдов” для личного состава. 😁Так что закрой вход, Лёня, и не позорь честь мундира.🙈А если чешется — иди к бабушкам, там и почеши! 🤭