👁 39,600
25-06-15 14:41
Друзья, небольшая история за вчера, короче поехал я в Херсон и думал снова на пару месяцев побуду там, помогу ребятам нашим полетаю, но увы планы сменились бо спринтер с ума сошел. То глох, то не заводился и куча всего. Хорошо что я успел всё передать и попозже будет отчёт. К чему пост, с криком, матами и ТД старался ехать назад с Херсона и доехал до моста в Нико и окончательно заглох. Сижу, думаю круто, что делать. Ночь на дворе, фиг кто станет бо мост и короче ждал утра чтоб мой волонтёр приехал притянул меня в Одесу. Но не тут то было, мой товарищ Сергей Шутов в 10 ночи увидев историю берёт и приезжает на бусе и в ночь тянет меня дамой и до 3 часов ночи мы с Нико ехали дамой. Честно я не ожидал. Если в кратце, то я Удивился когда Серый приехал. Но за то притянул дамой и прМ слов нет, досих пор сумбур в голове, но поездочка запомнилась. Сейчас собираюсь с мыслями и буду делать отчёт Вам. Что хочу попросить, есть же у нас люди которые в Фейсбуке сидят, можете чуть активность навести на странице Сергея? Там лайки и ТД? Чисто от души❤️https://www.facebook.com/share/1FDDvkKitC/