Login Sign Up
Advert
Your ad spot
Reserve this exclusive slot for the selected period.
Buy advertising →
Telegram community logo - 360°
Added 14 Jul 2024

360°

@NOVUNU_360
Number of subscribers: 169
Photos: 6,600
Videos: 2,290
Links: 8,180
Description:
Новини про політику, економіку, світові тренди, цікава аналітика і звичайно багато гумору, який не покажуть по ТБ🙂 Просто про складне і цікаво про звичайне 👍 ✅ Замовити рекламу тут 👉 @kilinichvadym Запрошувальне посилання: https://t.me/NOVUNU_360
Source

360° | В Орде жуткий паралич авиасообщения и интернета. Украинцы нащупали сла...

Telegram community logo - 360° 360° @NOVUNU_360
28 Views/Reach 2025-07-07 15:46 Message №10706
В Орде жуткий паралич авиасообщения и интернета. Украинцы нащупали слабое место и активно давят в эту точку. Тут же уволили министра транспорта, но не за это, тут какой с него спрос, а вроде проворовался на прежнем месте работы. Кто-то из пропагандонов написал, что украинцы два месяца копят дроны, а потом атакуют. Намекая на то, что раз в два месяца можно и потерпеть, ради священных целей специальной военной операции. Но вся штука в том, что никакой массовости тут не надо: туда десяток, сюда пяток, ввели план “Ковер”, рейсы отложили. План “Ковер” отменили - еще десяток и тут еще пяток и снова никто никуда не летит. А хаб то один - город-пылесос Москва. Его парализуй и все авиасообщение встает в известную позу. Убытки уже в десятки миллиардов долларов, а решения никакого не просматривается. ПВО под каждым кустом не поставишь, где его взять в таких количествах. Параллельно блокируют работу интернета (мобильного), видимо, потому, что дроны летят, привязываясь к вышкам сотовой связи, а может и не привязываются, есть и другие способы управления/наведения, но глушат его так, что мама не горюй, все сервисы ложатся. Ни суши заказать, ни такси вызвать, ни покупки в магазине оплатить. Эти убытки вообще никак не посчитаешь/измеришь, но факт, что слово “колоссальные” подходит лучше всего. Как говорил их Верховный главнокомандующий: “Когда у нас все спокойно, стабильно, размеренно — нам скучно, хочется движухи". Вот вам и движуха, в обе руки…