Login Sign Up
Advert
Your ad spot
Reserve this exclusive slot for the selected period.
Buy advertising →
Telegram community logo - ✙Медвежатко✙|🍉
Added 07 Dec 2021

✙Медвежатко✙|🍉

@Medvezhatko1488
Number of subscribers: 11 580
Photos: 4,830
Videos: 596
Links: 558
Description:
Мілтарний соціал-соціалізм, наці-іудаїзм, меми, ракування, треш, угар та політична содомія Меми, погрози, пропозиції: @milf88 (адмін неактивний, воює) Спільна банка на витрати підрозділів, де воюють адміни: https://send.monobank.ua/jar/5CPkURLELi
Source

✙Медвежатко✙|🍉 | Что с людьми случилось за последние недели две? Какие-то политические ...

Telegram community logo - ✙Медвежатко✙|🍉 ✙Медвежатко✙|🍉 @Medvezhatko1488
1 200 Views/Reach 2023-08-05 19:11 Message №6132
Что с людьми случилось за последние недели две? Какие-то политические БДСМ-практики от Арахамии; трансниггеры в ТРО; какие-то флешмобы, где женщины, словно папуасы, призывают магазины со шмотками вернуться в Украину; обсуждение завоза даже не мастурбеков, а негров и арабов, в Украину как чего-то уже само собой разумеющегося. И этому радуются огромное количество холопов, визжат, когда им предлагают брать ответственность за свои решения и за свою жизнь вообще. Обезумевшие скакуасы просто хотят отдать всё в руки иностранным партнёрам, стать абсолютным скотом-рабом капитала, лишиться всего человеческого и превратиться в разменную монету-ресурс для дяди в костюмчике, который сколотил состояние просто покупая и продавая. Я искренне не понимаю как можно настолько быть одержимым такой вещью, как "экономика". Люди готовы приговорить себя и своих детей (если у них они вообще будут) к смерти и исчезновению целой культуры — всё ради СТАБИЛЬНОСТИ и РОСТА экономических показателей. Это даже не желание жить в хлеву как свинья, это новый уровень: потерять субъектность ради цифр и прибыли предпринимателей. Это происходит не в мирное время. Столько достойных людей сражаются и гибнут — посмотрите только на Авангард и мою 3ОШБр. Какой смысл в так называемой экономике, если украинцы исчезнут? Неужели кто-то воюет за государство, за политиков, или за коммерсов, чтобы те смогли дальше вращаться в кресле и деньги стричь даже сейчас? Война идёт за Украину и украинцев, за нацию и культуру — против орд с востока, которые отлично вписались в современный мир. Остальные поступят как всегда: нагадят и уедут. Все добродушные люди с идеей негра в вышиванке в мечети либо уже за границей, либо уедут туда, потому что им станет некомфортно жить в мире, который они создадут. Ведь на саму Украину им плевать. Плевать на людей, которые тут живут, на будущее, детей — это всё для них не важно. Эти люди хуже животных, потому что животные хотя бы воспроизводятся, а эти уничтожают всё вокруг в физическом и духовном измерениях. Всё превращается в симулякр, когда попадает в руки или в головы таким дегенератам.Сейчас всё становится очень простым: вы либо сражаетесь за своё существование как нации и человека вообще, либо превращаетесь в бездушный объект. Люди из второй группы субъектностью уже не обладают — они уже всё решили и им конец, смиритесь с этим. Они могут бегать от мобилизации, скрываться за границей, ныть в твиттере — их уже не существует, у них нет будущего, кроме как принести барину прибыль и исчезнуть.Не дайте себе исчезнуть. Война бесконечна, ведь после победы над Российской Федерацией она продолжиться здесь, и снова на территории Украины.