Source
Максим Яли | Не вижу особого смысла комментировать очередной пост/заявление СМИ Тра...
1 000 Views/Reach
2025-05-26 06:46
Message №6446
Не вижу особого смысла комментировать очередной пост/заявление СМИ Трампа по поводу ударов рф по Украине и "сумашествию" путина. Как говорится: " П..ть - не мешки ворочать".Новых санкций против рф вводить он ПОКА не собирается уж точно. Оказывать дополнительное давление на путина тоже.Это при том, что в Сенате уже 80+ сенаторов из 100 готовы проголосовать за введение 500% тарифов для государств, которые покупают российскую нефть. Но, опять же, лишь теоретически. По крайней мере, представители Республиканской партии. А они ПОКА без одобрения могут стороны Трампа это делать точно не буду.Под "ПОКА" я подразумеваю до того момента, пока одобрение политики Трампа среди американцев остаётся достаточно высоким.И пока это, увы, так.Так что не стоит тешить себя лишними иллюзиями. Всегда нужно надеяться только на Себя. Вот этот жизненный урок украинскому народу и его "элитам" предстоит усвоить. Путем неимоверных жертв и разрушений.Но другого выхода просто нет. Иначе национальная забава под названием "Танцы на граблях " будет продолжаться до тех пор, пока украинское государство вновь не коллапсирует под внешним давлением извне. Как уже было чуть более 100 лет назад. Что и является главной целью путина в этой войне.