Source
Максим Яли | Тут Андрей Музыка , тренер по боксу из Мариуполя, выложил старые фото ...
2 000 Views/Reach
2024-12-28 18:38
Message №6250
Тут Андрей Музыка , тренер по боксу из Мариуполя, выложил старые фото из далёких 90-х.На одной из них увидел себя в компании девушек.Удивился, не узнав на фото девушек. Откуда они могли взяться на фото, ведь в те времена д4вушки ещё не могли участвовать в соревнованиях по боксу.Спросил в комментариях:" А где это?"-Красноармейск. (Покровск сегодня).И тут все сразу стало на свои места)Был это чемпионат Донецкой области среди кадетов (15-16 лет) в далёком 1995 году.А тогда в этом небольшом шахтёрском городе (на тот момент около 70 тысяч жителей) была лишь одна гостиница. И она не могла вместить всех участников соревнований.Неподалёку было общежитие педагогического училища.Часть команды сборной Мариуполя поселили туда.Мне достался с напарником номер в гостинице. Двухместный! С телевизором! Небывалая роскошь по тем временам.Но, естественно, всех нас манило женское общежитие ) В общем , решили мы нарушить "спортивный режим" и пойти знакомиться с девушками. Как раз наш возраст - 10-11 класс. Такого скопления красивых девушек в одном месте я тогда ещё не видел) И те , кто жил в гостинице в гораздо лучших бытовых условиях были вовсе не рады этому)Один из нашей команды был, так сказать, "бывалый " и после тренировок в раздевалке или в сауне постоянно хвастался своими достижениями на "половом" фронте. Хотя весу там было - 50 кг) Но оно ведь как обычно бывает: чем меньше, тем ... эмммм... Больше любит ... преукрасить. В общем, скинулись мы из своих "суточных" (вы не поверите, но в "голодные" 90-е нам не только полностью оплачивали билеты на поездку и проживание, но и платили "суточные" на питание, что казалось неимоверно круто и это были мои первые заработанные самостоятельно деньги) на бутылку ликёра (олдскулы вспомнят разноцветные польские ликёры, которые впервые тогда появились ) и пошли знакомиться с девушками.Было нас трое. Вот тот , который самый "бывалый" , был ответственнен за знакомство. Вобщем, постучались мы в комнату... Как раз был двухместный или одноместный даже...Как сейчас помню, звали девушку Диана. Очень редкое по тем временам имя. Красивая.Слово за слово...Попросили пригласить подружек. Пришли ещё две. В общем, всех подробностей по понятным причинам писать не буду....Но рано утром пришлось нам выпрыгивать из окон со второго этажа, т.к. бабушка-вахтерша закрыла двери на ночь и бегом возвращаться в гостиницу, чтобы успеть на утреннее построение на зарядку)Всю ночь не спали, но эмоций была масса! Бои свои мы, естественно, проиграли , т.к. сил вообще не осталось).Мне было особенно обидно, т.к. после второго раунда тренер мне сказал, что бой выигрываю у действующего чемпиона области и я решил пропасти силы на следующий бой. В итоге один судья присудил мне победу, двое других- с минимальным преимуществом моему противнику. Но, если честно, горевали мы не долго)Естественно, о наших приключениях стало известно всей команде и потом ещё долго обсуждали во всех подробностях после возвращения в Мариуполь. Самое смешное, что самый "бывалый" в итоге остался ни с чем и всю ночь провел в одиночестве на лестнице в ожидании нас двоих )П.С. Девушки на фото другие)