Login Sign Up
Advert
Your ad spot
Reserve this exclusive slot for the selected period.
Buy advertising →
Telegram community logo - 🇺🇸Змія🐍
Added 14 Jul 2024

🇺🇸Змія🐍

@Libertarian_SSnake
Number of subscribers: 2 074
Photos: 7,620
Videos: 1,560
Links: 385
Description:
вп @CMEPTb_Blyat анкап сионист нацист Snakeverse https://t.me/SSnake_Cyberschutz Кибербезопасность

👥 Number of subscribers

2 074
Average/Day:: +15
Average/Week:: +10
Average/Month:: -2

📊 Messages per Day

5.3
Last day: 6
Week average: 6
Average per day: 5.3

Name change history

🇺🇸Змія🐍 2025-02-20
Змія🐍 2024-07-14

Status change history

Officially not confirmed 2024-07-14

Wall

Telegram statistics channel

👁 641 25-11-26 16:25
Итак, один меня послушался и подписал. Сначала начал было говниться, но быстро одумался. Я надеялся, что первым подпишет другой, потому что кто первый подписал, тот как бы и поставил себя в сильное положение. Что же теперь делать? Может быть не подписывать? Или может начать торговаться? Пытаться улучшить условия?Нет!Просто одним днем моментально подписать то что дают, пока еще предлагают. Назвать это победой и кайфовать. Если кто-то переживает, что это может вызвать недовольство - открою секрет, довольны будут все. Было бы еще неплохо отменить всякие запреты, начать дружить с США, а не Лимпопо, короче, вернуться в сладкое время начала десятых. Все только спасибо скажут. Рейтинги будут невероятные, выберем президента еще три-четыре раза подряд. Он как раз собрался до 150 жить.Но это только если подписать все будет шоколадно. А теперь представим, что будет, если начать тошноту, торг и прочее. Великий миротворец Дональд Трамп РАЗОЧАРУЕТСЯ (нельзя этого допускать, он хороший), даст Украине еще денег и ракет, а битва за село из двух коровников растянется еще на 20 лет. Я понимаю, что есть те кто считает, что щас еще два села захватим и победа будет в кармане. Но я что-то не вижу, что кто-то идет на Киев свергать Зеленского. Так и в чем смысл тогда тянуть? Договорнячок - это и есть победа. Ни в коем случае нельзя разводить дипломатию, даже если кажется, что половцы в 1276 году стояли на других границах. Предложение, которое есть - нормальное и реалистичное.Время - главный ресурс. Каждый день без подписи - это день без икеи, свифта и макдональдса. Люди гибнут каждый день. Ракеты летят в обе стороны. Можно подписать все уже сегодня и сразу начать жить в мире и спокойствии. Надо принять правильное решение.Пс. Я почитал еще раз. Самое главное: есть пункт «было и было» для всех участников (начиная с самых главных). Так что можно вообще не переживать. Даже спрашивать ни с кого не будут ни за что.