Login Sign Up
Advert
Your ad spot
Reserve this exclusive slot for the selected period.
Buy advertising →
Telegram community logo - Данило Яневський✌️
Added 06 Jan 2025

Данило Яневський✌️

@DanYanevsky
Number of subscribers: 5 963
Photos: 414
Videos: 17
Links: 600
Description:
Source

Данило Яневський✌️ | И не говорите! ********************Я, скажем, еще помню в Москве больш...

Telegram community logo - Данило Яневський✌️ Данило Яневський✌️ @DanYanevsky
3 500 Views/Reach 2025-05-02 06:46 Message №1012
И не говорите! ********************Я, скажем, еще помню в Москве большие дровяные склады, отсутствие центрального отопления и керосиновые лавки в центре города. И дожил от детских книжек с картинкой "Сталин и Молотов с дочерями", а потом разоблачения культа личности Сталина до переименования аэропорта Волгограда в Сталинград...—————————-Ада Семенова 4 дн. ·Вот что мне прислали. Тут про нас пишут:Смешно, немножко страшно, но очень увлекательно !!!*1. Среди нас есть люди, которые родились, в 50/60-х гг. XX века!2. Воспитывались в 60-х. 3. Учились в 70-х. 4. Женились и выходили замуж в 80-е гг. 5. Работали в 80/90-е, а многие работают и по сей день!!6. Они меняли мировоззрение в 90-е. 7. *Прозревали»* в 2000-х. 8. Удивлялись в 2010-х гг.9. И не сдаются в 2020-х годах!!!10. Пережито:- почти 7 разных десятилетий;- 2 разных века;- 2 разных тысячелетия.11. Пройден путь от отсутствия домашнего ТЛФ, затем с диском на тумбочке в прихожей - до смартфона у каждого в руках. 12. Далее, от заказа телефонного звонка по 07 через “межгород” до видеозвонков в любую точку мира.13. От диафильмов и слайд-шоу до Youtube. 14. От виниловых пластинок до онлайн-музыки.15. От рукописных писем до электронной почты, WhatsApp и социальных сетей.16. От прослушивания новостей по радио, отсутствия телевизора в доме, до просмотра черно-белого телевидения, а затем и телевидения высокой четкости. 17. Когда-то они ходили в «Видеоклуб» и теперь смотрят Netflix.18. Они фото снимали на плёнку, знали как напечатать фотокарточки и берегли их в альбомах. 19. При них появились первые компы, перфокарты, дискеты, флешки, а теперь у них в руках гигабайты и терабайты на мобильных телефонах или iPad. 20. Они носили мини юбки, макси юбки, бермуды и лосины. 21. Они ходили в валенках, ездили в них на лыжах и роликовых коньках "Снегурках", а теперь их дети катаются на сноубордах, горных лыжах. 22. Ездили на автомобилях с ручным приводом, без электроусилителя руля, без АБС, без ремней и подушек безопасности, без подогрева сидений, без климат контроля и на одних колёсах зимой и летом. 23. А теперь ездят на электрических самокатах, моноколесах, скутерах и автомобилях, которыми управляет компьютер.24. Они избежали инфантильного паралича, менингита, оспы, гриппа H1N1 и лихорадки западного Нила, выжили в пандемию 2020 года/ второго тысячелетия.25. Да! Такие люди прошли через многое, но какая замечательная и интересная жизнь у них была и есть!26. Это поколение смело может назваться *"Особенным"*!!!27. Мы, те которые родились в том мире 50/60-х, у кого было аналоговое детство и цифровая взрослая жизнь. 28. Они являются своего рода “абракадаброй”, в буквальном смысле слова.29. Это поколение прожило и пережило больше, чем любое другое в истории человечества в каждом измерении жизни. Именно это поколение адаптировалось к любым *ИЗМЕНЕНИЯМ !!!*. ВЫВОДЫ. 1). Они *ОСОБЕННОЕ* *ПОКОЛЕНИЕ*, которое было и остаётся *уникальным*, несмотря ни на что! 2). Аплодисменты всем,- кто родился в 50/60-х и живёт до настоящего времени!!*Здоровья, радости, удачи, добра и счастья всем этим людям !!!*