Source
Crypto♦️Profit UA | +32$ в $XLM + новый пул на KuCoin + стейкинги1️⃣В телеграм кошельке за...
1 330 Views/Reach
2025-09-08 14:58
Message №5747
💰+32$ в $XLM + новый пул на KuCoin + стейкинги1️⃣В телеграм кошельке закончилась акция где стейкал 800 $TON и продал монет на больше 32$. На странице пишут 32$, но я продавал каждый день и курс был лучше. Там теперь у кого есть TON, то можете кинуть под 15% годовых.2️⃣На KuCoin пул ART - я закинул туда еще вчера на старте 20к USD1 , показывает доходность 12% годовых, но исходя из прошлого который дал неплохо, то она больше3️⃣Так же держу стейблы в кошельке телеграм под 17% годовых, уже получил 171$ за 3 недели учитывая что я сначало закинул 10к, потом еще 5к, потом еще 5к и еще. Нужно было сразу сюда пулять 25к, но и так норм, скрин в коментарии.4️⃣Еще держу на 3 аккаунтах биржи HTX стейблы в стейкинге. Держу почти месяц, все проверенно мной, пользуюсь данной биржой тоже. Там стейкаю USD1 под 20% и USDC под 15%5️⃣Еще уже наверное как пол года пользуюсь стейкингами на бирже BingX, на 9 аккаунтов держу стейблы. Сейчас держу по 1000 USDC под 13% на каждом ибо лимитыНу и по чуть уже на других биржах есть. Стараюсь делать хорошие и качественные аккаунты на разных биржах чтобы использовать их и зарабатывать больше. Дайте реакций на пост, если интересны такие посты 👍