Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Во Всі Чотири! Подорожуй!
Додано 14 лип 2024

Во Всі Чотири! Подорожуй!

@vo_vsi_4_ua
Кількість підписників: 258
Фото: 6,230
Відео: 33
Посилання: 652
Опис:
Походи, подорожі - історія подорожей команди ВВЧ в фотографіях та цікавості про різні стежки світу.
Джерело

Во Всі Чотири! Подорожуй! | Мандруємо у 2021 рік, та згадуємо як тоді ВВЧ зустрічало День Туризму:...

Логотип телеграм спільноти - Во Всі Чотири! Подорожуй! Во Всі Чотири! Подорожуй! @vo_vsi_4_ua
66 Охват/переглядів 2024-09-28 13:22 Повідомлення №6819
🛸 Мандруємо у 2021 рік, та згадуємо як тоді ВВЧ зустрічало День Туризму:"Перед нашим, посвященным дню Туризма походом ВВЧ, стояла кроме всего прочего, задача разведать новые, богатые заброшками и красивой природой места, недалеко от границ Харьковской области)),  Холодная и дождливая погода, длившаяся всю неделю, сделала свое дело.  Потери в группе, начались еще до начала собственно самого похода))). На утро дня похода, из зарегистрировавшихся участников, остались только самые стойкие и отчаянные. Уже настроенные на два дня ливней и холода, мы, однако приближаясь к Сумской области, с большим удивлением заметили в окно электрички, что погода становится солнечной и теплой!Красивое озеро с необитаемым островом, на окраине села)))Следы барсука, по пути в село РябинаЗаброшенная товарно-молочная ферма.Сельский совет и руины пионерского лагеря.Старинная, деревянная Свято-Николаевская церковь в селе Рябина.Мостик через Ворсклу.Место, на котором у нас была ночевка, которое впервые мы увидели с противоположного берега реки Ворсклы, впечатлило нас своей красотой настолько, что мы решили несмотря на наступавшие сумерки и усталость, вернуться, перейти мост и идти к нему в темноте почти час времени.Праздничный ужин)))Утро.По информации из викимапии, на карте обозначены насаждения айвы.Они на другой стороне. Обходить далеко. Вечером, мы шли оттуда почти час. Предпринимаем радиалку с переправой через реку. В «гидромешке» из мусорного пакета, находятся вещи.Айва оказалась не простой, а японской)))Заброшенный кирпичный завод, как и другие местные заброшки из красного кирпича, постепенно разбираются и растаскивается на кирпичи местными жителями. Так что совсем скоро, такого уже больше здесь не увидишь (( На сахарный завод в Кириковке, что построил до революции Харитоненко, мы не попали, так как по виду он охранялся. А времени искать и договариваться с охраной, у нас уже не было.Пора возвращаться в домой.Руководитель похода: Олег ЯкушевМаршрут @early_hawk