Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - ⛧Смерть у чебуречній⛧
Додано 06 січ 2025

⛧Смерть у чебуречній⛧

@tul_lcf
Кількість підписників: 78
Фото: 6,190
Відео: 592
Посилання: 612
Опис:
покончив с собой уничтожить весь мир https://telegram.me/addstickers/Nosock @PrincAmbera1 - врезался в чебуречную на байке и отъехал на вечный чилл @shizetsu - скончался в сумасшедшему домі @augen1000 - передознулся в/в задонатити: 4441111051100216

👥 Кількість підписників

78
Середній/День:: +1
Середній/Тиждень:: +1
Середній/Місяць:: 0

📊 Кількість повідомлень на день

1.3
Останній день: 0
Середнє за тиждень: 0.4
Середнє за день: 1.3

Історія змін лого

Історія зміни статуса

Офіційно не підтверджена 2025-01-06

Стіна

Статистика telegram каналу

завещаниепоставьте свечку за упокой моей души@Vandal_Kaizer - свечку вот ему в жопу ставьте, можно даже 2 свечки. ну и ебать мои посмертные слова адресованные этому человеку передать в точности до цитаты: "слышь бля пидор ебаный сука тварь приедь в Харьков хотя бы на мои похороны, мудила ты конченый, гори в аду ненавижу тебя сука бля ваня я тут подумал а чё если рил умру и это будет последнее что ты прочитаешь сука нахуй люблю тебя брат жаль так и не засосал тебя в 2018, брат. и на самом деле мне всегда было похуй что ты лоялист, клянусь кровью народа, в твоей жопе побывало дитя кровопролития и кхарн который кста не вернулся оттуда, ибо твое очко ужаса это и есть гипергеома".@jarik658 и @Sasukee_1 к слову, пидорас выше торчит мне два пива и гандоны, после моей смерти передаю вам право страсти с него сие добро.@death_black_cat вот ему передайте что я его глубоко уважаю и люблю как мужик мужика. ну и передайте ему все мои запасы экстази, хуле@Pechkodroid скажите ему что я окончательно победил и забрал титул жирного с собой в могилу, затем скиньте песню егора летова "хороший автобус" с подписью "автобус ужасов разбился без нас, автобус ужасов разбился"ну и ебать раз серьезный такой документ получился, куда ж завещание без абсолютно рандомного незнакомого чела (в душе не ебу кто это)@vorkships вот ему я завещаю пустую пачку от апельсинового сока которую я так и не выкинул, на подоконнике лежит если чеЕБАТЬ ВСЕ, МОЖНО УМИРАТЬ