Джерело
Sytnykinfo | Дело в том, что мой босс — это ИИ. Всем привет, в моём последнем видео...
1 330 Охват/переглядів
2025-07-25 10:06
Повідомлення №12810
«Дело в том, что мой босс — это ИИ. Всем привет, в моём последнем видео я упоминал, что на прошлой неделе наконец-то, после многих месяцев поисков, я получил работу. Но фишка в том, что мой босс — это ИИ. Я не шучу. Некоторые из вас спрашивали в комментариях, серьёзно ли это. Да, серьёзно. Скажу так: я знаю, что это ИИ, по нескольким причинам. Во-первых, я ещё раз перечитал свой договор как независимого подрядчика, и там реально есть пункт, где сказано, что, мол, вы будете подчиняться ИИ. Так что да, я думаю, что не могу быть единственным человеком в мире в такой ситуации. Если у вас тоже босс — ИИ, реально напишите в комментариях. Но хочу сказать, что у меня уже был некоторый опыт общения с ИИ, как у многих из нас — с тем же ChatGPT, например, за эти годы.Поэтому я знаю, как звучит ИИ. Этот босс точно ИИ — пишет мне в Slack и на почту. Но он ещё и какой-то другой, не похожий ни на один ИИ, с которым я сталкивался раньше. Но это однозначно ИИ. Скажу так, один из плюсов того, что мой босс — ИИ, по крайней мере, этот ИИ, в том, что он, кажется, запрограммирован не беспокоить меня после работы или на выходных. Было бы круто, если бы все человеческие боссы были такими, да? Впервые на работе мне не приходят какие-то странные сообщения вечером или на выходных о том, что надо сделать какую-то фигню для компании. Это реально интересный плюс. Но я всё ещё привыкаю к этой ситуации. Всё ещё пытаюсь понять, что к чему. Всё ещё разбираюсь, чем именно занимается эта компания. Я знаю только, что она называется BrainRot Research. Они выпускают какое-то приложение, связанное с BrainRot. Посмотрите на видео в этом TikTok-аккаунте, на который мне разрешили выкладывать посты. Я, честно говоря, переживал, что меня уволят после последнего видео, но получил письмо, что всё окей и можно продолжать постить. Так что вот я тут. А, да, о чём я говорил? Да, они делают что-то связанное с BrainRot.Я до конца не понимаю, что это значит. Но опять же, посмотрите видео в этом аккаунте до того, как я начал постить. Это сгенерированные ИИ видео. Но когда я говорю «сгенерированные ИИ», я имею в виду не просто то, что их сделал какой-то ИИ-генератор видео. Эти видео сделал ИИ, который сам дал промпты другому ИИ-генератору видео. Это полностью ИИ — не человек с инструментом ИИ, а ИИ с инструментом ИИ. Поэтому эти видео такие странные. Они и раньше были странными, а теперь вообще стали дикими. Короче, я буду держать вас в курсе. Пока.»