Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Old School ✙
Додано 02 вер 2021

Old School ✙

@oldschoolpravda
Кількість підписників: 17 535
Фото: 8,510
Відео: 3,330
Посилання: 2,820
Опис:
Памʼятаємо стару школу
Джерело

Old School ✙ | Комментируя страшный террористический удар по Яровой, где русские сего...

Логотип телеграм спільноти - Old School ✙ Old School ✙ @oldschoolpravda
7 850 Охват/переглядів 2025-09-09 10:41 Повідомлення №13351
Комментируя страшный террористический удар по Яровой, где русские сегодня убили более 20 человек, преимущественно пенсионеров, Зеленский написал, что нужна реакция мира, США, Европы и G20.Я понимаю, почему украинский президент так пишет, но, увы, этой реакции не будет: миру пофиг — так всегда было и так всегда будет.Исторически, когда людоедов привлекали к ответу, это делалось не за то, что они людоеды, а потому, что это был национальный интерес привлекающих, и людоедство тут всегда было на каком-нибудь десятом месте.Никто никогда не будет драться за вас, никто никогда не будет мстить за вас, и тем более всем плевать на то, что Путин — людоед, наоборот, он пример для больших держав: что так можно — можно воевать сколько хочется и убивать людей.Нужна не реакция каких-то там G или X или К, а месть и удары в ответ: кровь за кровь, глаз за глаз, зуб за зуб; за одного убитого мирного украинца — десять убитых офицеров: тех, кто нажимает на кнопки, "картежников", диспетчеров, направляющих, дежурных смены и тд.Это легитимные цели, и только если те русские, которые отдают приказы, посылают ракеты, бомбы и самолеты, будут знать, что они лично поплатятся головой за убийство мирных, — только это может быть сдерживающим фактором.Больше ничего другого: сила перебивается всегда еще большей силой, жестокость — жестокостью, огонь гасится не водой; огонь можно сбить только еще большим вихрем огня.@yigal_levin