Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Пані Вишня
Додано 14 лип 2024

Пані Вишня

@notyourkvitochka
Кількість підписників: 1 702
Фото: 1,560
Відео: 144
Посилання: 350
Опис:
Кандидат історичних наук зі специфічним почуттям гумору.
Джерело

Пані Вишня | Алеее! Аэродром Морозовск?- Так точно- Это ваш новый министр, Белоусов...

Логотип телеграм спільноти - Пані Вишня Пані Вишня @notyourkvitochka
2 300 Охват/переглядів 2024-08-06 10:04 Повідомлення №1493
- Алеее! Аэродром Морозовск?- Так точно- Это ваш новый министр, Белоусов- Так точно- Что, так точно?- Никак нет- Что никак нет? Говори на понятном языке, сука!- Виноват- Вооот, уже лучше. Молодец. Мы вам там послали два вагона веников. Вы их получили?- Так точно- А почему на аэродроме до сих пор бардак?- Виноват!- Ну это само собой. Бардак почему не ликвидировали?- Так приказа не было. Веники получили, а что с ними делать приказ не поступал- Вот блядь, хитрожопые. Как я прям. Хвалю- Служу россии- Ты это, не умничай. Немедленно раздать личному составу веники, и всем мести от меня и до следующего дуба. Что бы завтра там порядок был. Приеду проверю- А если ебанет? Там всякого неразорвавшегося говна, как дураков на митинге- Да и хуй с ним. Спишем на боевые. Но порядок что бы был. Понял?- Так точно- И это, траву там подрасьте, что ли. А то прям со спутника видно что там горело. - Так краски нет- Завтра тебе пришлют два вагона краски и кисточки- Так точно- Что так точно?- Никак нет?- Что никак нет? Говори сука так что бы я тебя понимал, а то завтра в штурмы переведу!- Виноват!- Ну это само собой. Ладно, служи. Некогда тут с тобой. У нас хохлы уже в Курскую область прорвались. Суджа горит. Слыхал уже?- Никак нет. У меня по георгафии тройка была- Понабирают долбоебов по объявлению. Суджа город такой, это уже в Курской области. Мне теперь еще там траву красить придется. Не дай бог Пыня ... хкгмм ... президент приедет с проверкой, а у нас не покрашено. Ладно, бывай, сумасшедший дом какой-то - Так точно- Ну сууука. Точно в штурмы пойдешь. Мы тут как раз с приходом к хохлам Ф-16 формируем штрафные роты среди летчиков. В первых рядах у меня полетишь на штурмовку. А мне потом и за тобой еще пятна на земле красить. От горе, а. Везде бардак, а краска кончается.--------------------------------------------------Координати, фото 🇷🇺 🐏 баранів сюди 👉 @osint_bees_bot Ми знаємо кухарів ЗСУ які вміють їх готувати