Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Борщі та цицьки ⚓️
Додано 14 лип 2024

Борщі та цицьки ⚓️

@nikysharp
Кількість підписників: 1 608
Фото: 7,460
Відео: 2,620
Посилання: 2,430
Опис:
Нам дано будувать мости. У незнанії світи.
Джерело

Борщі та цицьки ⚓️ | ​«Их нравы…»18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРА...

Логотип телеграм спільноти - Борщі та цицьки ⚓️ Борщі та цицьки ⚓️ @nikysharp
467 Охват/переглядів 2025-02-07 19:31 Повідомлення №18705
«Их нравы…»18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АФАНАСЬЕВОЙ ВЕРОЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АФАНАСЬЕВОЙ ВЕРЫ ВЛАДИМИРОВНЫ Есть такой канал для кретинов «ртр планета». И на этом канале показывают сериалы палп фикшн, сценарии которых пишут обожравшиеся мухоморами дауны. А сегодня мне позвонил коллега и рассказал без мухоморов. 30 лет назад я познакомился с Виктором Тарховым. Мы с ним были вице-президентами одной компании. Виктор сильно старше меня (на 18 лет), но в преферанс мы играли. Потом он был депутатом госдумы, мэром Самары и почти стал губернатором. А когда поймали воблу, он свалил в Норвегию, у него там дом. У Виктора есть дочь, Людмила. Людмила сидит на киче, получила семерик за вымогательство 200 миллионов у депутата, владельца известного ликёро-водочного завода «Исток». Муж Людмилы, зять Виктора, аторитетный вор Лорд, тоже сидит десятку (а в 90-е Лорд руководил ОПГ, промышлявшей врезками в нефтепродуктопроводы). У супругов есть дочка, внучка Тархова Катя. Ей 29 лет. Недавно Тархов с женой приехали из Норвегии в Самару. Там внучка Катя убила их обоих и законсервировала в бочках. Вчера их нашли. Катю арестовали и ей пиздец. У Кати есть шестилетний сын. Его папа израильтянин и сыном не интересуется. Мама законсервировала прабушку и прадедушку в бочках и уедет лет на 20. Бабушка с дедушкой тоже по тюрьмам. Мальчик падает в детдом. И весь этот ёбаный пиздец ещё как-то можно переварить, если бы Тарховы не были миллиардерами и весь этот ад был НЕ НУЖЕН! Вот вам и сериалы. И это, к нашему ЮКОСу не притягивайте. Тархов был из ЮКОСа старого, Муравленковского, новые акционеры от него избавились.Я вам подарил сценарий хуёвого сериала для РТР-планета. А есть сериал охуенный, называется «Фарго», мы все его смотрели. У нас был ещё один вице-президент и акционер голубович. Он оклеветал в суде своих товарищей и партнёров чтобы сохранить лавандос. Так вот, у него была отличная жена, Оля Миримская (которая тоже у нас трудилась и тоже оговорила фигурантов). Оля охуенная вообще, мама Стифлера убилась. Уйдя от голубовича, она принялась ебаться без трусов с одноклассником своего сына(!). Потом она сделала ЭКО с этим одноклассником, суррогатная мать выносила девочку, а одноклассник съебался с дитём и новой бабой. Дальше был тест ДНК, показавший, что Оля не мама нихуя, а БАБУШКА девочки(!!). То есть, она смешала в реторте Фауста этосамое одноклассника сына и своей дочки, сестры этого сына. А потом зарядила следака умучить того одноклассника, за что вот сейчас получила ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ТЮРЬМЫ(!!!). По документам её внучка это её дочка (сука, как я ору) и ей полагается отсрочка (стихи мои). А денег у Оли, только официальных, девятизначная сумма в долларах, и нахуя ей такие приключения, непонятно. Так я про Фарго. Хорошо бы познакомить внучкодочку Миримской с правнуком Тархова из детдома. Чтобы они потом вообще всех дико уебашили и родили Омена.Ну и, сука, арбузинка вам на бриошь. Одноклассник сына, с которым бабушка сварила внучку (а по документам дочку), применив дочку, чтобы та пересадила в суррогатную мать свою сестру от себя же, съебался от мамобабушки своей дочки не со случайной левой тёлкой, а с СУРРОГАТНОЙ МАТЕРЬЮ своей дочки. И вот тут моё чугунное ведро для криков треснуло.А врача-репродуктолога (молодого), который провел ЭКО, за неделю до суда нашли мертвым.Роман Хоменко