Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Недоторкані
Додано 14 лип 2024

Недоторкані

@nedotorkani
Кількість підписників: 6 907
Фото: 5,960
Відео: 1,740
Посилання: 6,440
Опис:
Официальный канал главы депутатской группы «За всё хорошее». Анонимно связаться с моей приемной можно тут: @NDTRK_bot
Джерело

Недоторкані | Немного грустно смотреть на то, как власти Венгрии и Словакии громко п...

Логотип телеграм спільноти - Недоторкані Недоторкані @nedotorkani
5 500 Охват/переглядів 2024-07-24 15:11 Повідомлення №13543
Немного грустно смотреть на то, как власти Венгрии и Словакии громко пердят в воду, комментируя санкции Украины против роzzийского «Лукойла», которому заблочили поставку нефти по украинской трубе. Не всю нефть, в чём пытаются убедить нас местные орбананисты, а только лукойловскую. Не единственный источник нефти, а самый дешёвый. Надо же чем-то объяснить своим избирателям почему бензин вырастет на АЗС? Конечно – это всё Украина виновата! Всё же просто)А теперь детальней о пердеже в воду. Венгрия угрожает, что заблокирует нам баблос на вооружение из европейского Фонда мира, чем она и так уже давно и успешно занимается. Такой себе козырь. Что-то новое будет?Словакия намекает на то, что у нас будут проблемы с поставкой газа, не говоря о том, что если эти проблемы будут у нас, то Словакии они коснутся в первую очередь. И их любимых «нейтральных» соседей в Вене тоже. А теперь ждём, когда к границе потянутся желающие извиниться перед Орбаном и Фицо, а то извиняться перед польскими фермерами пока ещё не сезон.