Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Недоторкані
Додано 14 лип 2024

Недоторкані

@nedotorkani
Кількість підписників: 6 907
Фото: 5,960
Відео: 1,740
Посилання: 6,440
Опис:
Официальный канал главы депутатской группы «За всё хорошее». Анонимно связаться с моей приемной можно тут: @NDTRK_bot

👥 Кількість підписників

6 907
Середній/День:: -3
Середній/Тиждень:: -14
Середній/Місяць:: -102

📊 Кількість повідомлень на день

0.1
Останній день: 0
Середнє за тиждень: 0
Середнє за день: 0.1

Історія зміни статуса

Офіційно не підтверджена 2024-07-14

Стіна

Статистика telegram каналу

👁 2,200 24-12-27 10:41
Журнал politico нашёл точку, в которой начнётся Третья мировая. Это эстонская Нарва на границе с людоедской федерацией. Несмотря на всю риторику про «агрессивный блок НАТО» отсюда оттянуто всё, что может воевать в Украине и КуНР, а единственные агрессивные действия роzzиян состоят в том, чтобы глушить GPS или пиzдить пограничные буи из речки. Эстонцев можно понять – они, глядя на происходящее, переживают, что НАТО не сможет их защитить до того момента, как людоеды руинизируют половину Эстонии. Понятно, что не сейчас, а после того, как «агрессивный блок НАТО» даст им восстановиться после украинской кампании. А вот «аналитиков» из politico понять сложно. Уже три года идёт полномасштабка с применением всего, кроме ядерки, а им до сих пор война представляется, как что-то из древних времён, где одна армия дружным строем переходит границу в одной точке. И это оторванное от жизни понимание транслируется в головы европейских/западных граждан/политиков. Там один мужик в статье повторяет: «Они не понимают, они не понимают». Такой вот киберпанк. Война транслируется практически в прямом эфире, но понимание о ней в обществах создаётся всяческими «аналитиками» и просто бравыми чуваками типа деда Трампа. Мало кто верит своим глазам. Поэтому не удивляйтесь когда читаете, что поддержка Украины в стране Г. упала, а в стране Э. возросла.
👁 5,500 24-07-24 15:11
Немного грустно смотреть на то, как власти Венгрии и Словакии громко пердят в воду, комментируя санкции Украины против роzzийского «Лукойла», которому заблочили поставку нефти по украинской трубе. Не всю нефть, в чём пытаются убедить нас местные орбананисты, а только лукойловскую. Не единственный источник нефти, а самый дешёвый. Надо же чем-то объяснить своим избирателям почему бензин вырастет на АЗС? Конечно – это всё Украина виновата! Всё же просто)А теперь детальней о пердеже в воду. Венгрия угрожает, что заблокирует нам баблос на вооружение из европейского Фонда мира, чем она и так уже давно и успешно занимается. Такой себе козырь. Что-то новое будет?Словакия намекает на то, что у нас будут проблемы с поставкой газа, не говоря о том, что если эти проблемы будут у нас, то Словакии они коснутся в первую очередь. И их любимых «нейтральных» соседей в Вене тоже. А теперь ждём, когда к границе потянутся желающие извиниться перед Орбаном и Фицо, а то извиняться перед польскими фермерами пока ещё не сезон.