Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Куди піти Павлоград? | Відгуки про заклади
Додано 06 січ 2025

Куди піти Павлоград? | Відгуки про заклади

@kydu_pitu_pvl
Кількість підписників: 2 415
Фото: 760
Відео: 65
Посилання: 5,230
Опис:
Будь в курсі найцікавіших подій та локацій у Павлограді! Надіслати анонімно пропозицію/відгук про заклад можна сюди @reportpvl_bot Реклама: @reklama_pavlograd Наш чат: @kydu_pitu_chat Посилання-запрошення для друзів: https://t.me/+5wdC2VokYzQyMmZi
Джерело

Куди піти Павлоград? | Відгуки про заклади | Отзыв о Макс Баня!1. На странице инст фото водяной горки для детей (мы...

Логотип телеграм спільноти - Куди піти Павлоград? | Відгуки про заклади Куди піти Павлоград? | Відгуки про заклади @kydu_pitu_pvl
932 Охват/переглядів 2025-07-06 16:58 Повідомлення №3699
Отзыв о Макс Баня!1. На странице инст фото водяной горки для детей (мы там были первый,и естественно последний раз)Приехали- горки нет. Говорю а где она? Она на Вайбе! Через стену, типа там намного дороже, и со своим нельзя.(К слову, потом нашла это на Вайбе,То там можно со своей едой, насчёт алко не скажу.) цена на 100 грн дороже,так может там и не так ущербно все?Ещё к слову, что бирку клеют на руку НаВайбе(и меееееленько byMaxbanya)Фонтанчик на бассейне не работает. Зачем вы обманываете людей?!?На Макс лежаки ободраны, в них расшатаны болты, а подпираются они, чтоб выше/ниже обыкновенными палками!вода ледяная (не спорю на счёт этого, погода была не айс)Батут на территории разваливается,дети и прыгать побоялись. Качели рядом тоже самое.На замечания ответили, что извините ЧТО ИМЕННО ВАС НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ, ЧТО ГОРКИ НЕТ УЖЕ 2 ГОДА!!Примечание -мы живём в частном секторе, есть свой бассейн, поменьше конечно Потому не бывали в таких заведениях раньше. У ребенка сегодня день Рождения, хотели чего то бОльшего. Получили вот такое.. полное разочарование !Уточняйте все! Перед поездкой туда. А лучше выбирайте что то другое 😏