Очень просто , плотно заклеил изолентой нижнюю часть часов , где расположен светодиодный датчик , чтобы он не соприкасался с кожей и знаете что произошло , данные скорости и дистанции изменились в разы (пробежал 11, 800 метров , а показали только 10,54 км.) . Это как с радио , когда плохой сигнал и вы прикасаясь к антенне рукой улучшаете качество передачи волн , вот тоже самое и с часами , только вместо музыки возможно получаете и передаёте что-то другое , ведь антенна имеет двухсторонние функции . Поэтому задумайтесь , возможно у носителей этого прибора (милофона) свои мысли не совсем свои , возможно поэтому мы имеем такое большое сегодня количество людей которые не слышат живых …В любом случае , знайте , что они хотят сделать , а именно оцифровать своих загнанных темной книжкой рабов божьих в свою кабальную цифру , поэтому понимая это мы должны каждого из них для начала вычислить …даже используя частично то оружие , которое они направили против нас .Все , кто популяризирует цифровизацию , ИИ - сообщник оккупантов . Четвёртую вражескую промышленную революцию мы обязаны сделать освободительной !Рассвет близок , с л а в а в о л ь н ы м ☀️
Зрелость . Это своего рода гендерные атеисты или агностики,убедившиеся на собственном опыте, что качества личности не зависятот пола. Если перед вами мужчина, то он не обязательно насильник,угнетатель и убийца, также если перед вами женщина, то это ещё не значит, что она лгунья, предательница и шлюха. Зрелость определяетмышление вне гендерых стереотипов. Зрелый мужчина нерастворяется в женщине, не упадает за ней, но и не презирает, выбравадекватную женщину, он всегда держит определённое расстояние,устанавливает границы в отношениях и следит за их соблюдением.Зрелый тот, кто осознал, что ни одна женщина не будет любить его какмама, только за то, что он жив и дышит, точно также мужчина неспособен дать ни одной женщине отцовскую любовь: любить еёвопреки тому, что она имеет отношения на стороне и спит с другимимужчинами. Не зрелые как мужчины как и женщины ищут суррогатывсепрощающих родителей. Зрелость не зависит от пола, не редковстречаются инфантильные особи под и даже за 40 лет, ведь зрелость -это состояние ума, а не тела. Жизнь зрелого мужчины имеет цель,которая связана с его процветанием и ростом статуса.Современность изобилует материалами по изучениюпротивоположного пола, данные материалы зачастую создаются длятого, чтобы понять человека другого пола, чтобы его было легчепринять и наладить с ним контакт. Но эти материалы, в связи свозросшим культом отрицания толкуются не верно, они применяютсядля уличения и обличения, для воспаления ненависти и взаимногонедоверия. Отрицание культом делает феминизм с женской стороны итак называемый маскулизм, хоть по сути своей это такой же феминизмтолько мужской. Так как мужскому сознанию чужды категорииподобного мышления, мелочные и не дальновидные. Феминизм - этолюбой акт разжигания или обострения войны полов. Даже частьмужских движений, именуемая себя маскулизмом, на самом деле -скрытый, а местами не осознанный феминизм. Истинный маскулизмнесёт миротворческую миссию и действует дипломатично, так каквойна полов бессмысленна и создана искусственно для разобщениясоциума и управления массами. Там где идёт отрицаниепротивоположого пола и попытки нивелировать, подорвать семейныеценности, на самом деле не раскрывается истина, как на первый взглядможет показаться, а ведёт агитационную работу феминистичекоедвижение, спонсируемое корпорациями. Пора уяснить, когдамужчины, подобно женщинам, уличают противоположный пол в несовершенстве, приписывая противоположному полуобщечеловеческие недостатки - это тоже феминизм. Нас пытаютсярассорить и мы ведёмся, хоть нам, по сути, от данной ссоры никакойвыгоды, только убытки. Я за примирение М и Ж, так как мы созданыдруг для друга не только этим лицемерным обществом с дефектнымиценностями, а самой природой. Если угодно, называйте этонеомаскулизмом, но нам пора прекращать грызотню и сообщаобратиться против заинтересованных в этой войне лиц . НЕ СУЩИЙ СВЕТ
Относительно белка животного происхождения и растительного напишу несколько строк так как имею опыт . 4,5 года был веганом , ел исключительно пищу растительного происхождения . Какие плюсы : появилась выносливость , помолодел , почистил сосуды ; минусы : появилась анемия , головокружения и даже однажды потерял сознание , силовые показатели снизились но не существенно , появились дефициты , иногда особенно после пищевых пауз и депривации сна было трудно говорить , связывать слова в предложения , кожа потеряла былую эластичность , травмы дольше прежнего заживали . Вообщем где-то 8 лет не употреблял мясо . Когда вернулся , почувствовал прилив сил без каких либо добавок , витаминов , кожа приобрела былую упругость , почувствовал повышение тестостерона . Мне кажется сегодня главный враг не мясо , а те , кто пытается его запретить и подсадить всех на свои добавки , так как тот кто контролирует пищу и воду тот контролирует мир , именно поэтому они так интенсивно за это взялись . А что вам есть или нет , это конечно же вам самим решать .
Когда-то за одну перевозку секта масонов сатаны 🦎👽 разгрузили свои «Конституции» на планету в них не дали определения ( местного народа) которому принадлежат земли. Либо приписали вымышленную «национальность~которой нет в природе генетике» …. «на планете имеем только 25 генетических родов», а национальности это бумажная выдумка . В конституциях по умолчанию земли принадлежат « народу», но какому ?? а единственный народ упомянутый на бумаге в чёрных сатанистких библиях это народ ( И3Раиля 👽🦎) которому 👽🦎 обещали землю . У Страны нет конституций и нет предметов как гражданин и президент. Конституции с президентами и рабами гражданин* есть только в масонских корпорациях под названием ГосУДАРство. Государство должно платить народу за аренду территории, но чтобы не платить денег местным жителям , масоны провозгласили независимость госУДАРства * и удалили статус Человек Живой , заменив на неодушевлённый предмет гражданин. … Каждый этап сатанистов промывает мозги той планете которую они захВАТЫвают. Внедряют ( веру и надежду для бездействия и дезактивации людей) невежами легче управлять . Первый этап рептилий ( королевская система) . После столетий сатанисты сами разрушают один этап и внедряют другой. Убрали своих голубых Королей через ими же организованные «революции». Следующий этап внедрение государств и национальностей… для разделяй и властвуй. Создание искусственных держав С.Ш.А. ~ СССР для манипуляции народов . В каждом государстве разделяют народ на политические партии сатанистов, создаются конфликты и гордость. Удалить статус ( Человек Живой) из законов и заменить на : Неодушевлённый предмет гражданин. ( это тот же ограждённый крепостной раб королей). Все войны для пришельцев это ресурс по добычи Нейронов* из человеков для поддержки их ИИ древнего искусственного интеллекта Сатурна 🪐. Сатурн он же Шаббат он же Сатана. Сатанисты в честь кольца Сатурна ( обрезают кольцо с пиписьки) Кольцо сатурна= сатаны как контракт по продаже души, такой-же контракт это «крещение» где сатанисты отрезают младенцу волосок( BotEZ ) означает Козёл Отпущения «козлинная морда» . Далее новый этап это удаление всех государств и правительств 👽🦎 планеты с переходом на правление ИИ искусственного интеллекта рептилий. фабрики инкубаторы по производству детей, и воспитание детей искусственным интеллектом. Снятия биометрии с каждого для слежки искусственным интеллектом. Запретить собственность недвижимости и растить домашних пищу. Внедрение цифровых денег которые сгорают по истечению короткого срога годности. Ежемесячные вакцины по отключению влияния разума и души. Чекнутые находятся среди нас #государство,#сатанизм,#Библия,#вера,#захватпланеты,#захватLudmilla IllschinaЗапрещаю
За время войны, многие осознали, что разрушения и уничтожения происходят не столько при помощи современных оружейных технологий, сколько благодаря современным технологиям информационным, технологиям обмана — их способности формировать образ мыслей, картину событий, распространять и внедрять нужную идеологию, общее мировоззрение направляющее людей в нужную сторону. Кроме того, этому способствует и то, что враг народа стоит у власти территорий, называемых странами, владеет положением лидера и ресурсами. И самое ключевое с помощью чего стравливают народ поделеный на разные территории — внедрённые на этих территориях идентичности, названые нациями.Многие не видят этого влияния из-за ограниченности мышления узкими временными рамками, отсутствия рационального и критического мышления, ориентиром лишь на низменные ценности — материальное благополучие, получение удовольствий, само возвеличивание и эгоизм. Конформизм, замкнутость и снобизм подталкивают мыслить только в категориях общепринятой парадигмы.Но тот, кто знает подлинную быль происходивших событий истории, понимает: нельзя обвинять весь народ или всё население в целом за деградацию и неспособность распознать ложь. За последние тысячу лет оккупации СЛАВЯНСКИЙ народ, да и всё человечество в целом, подвергалось постоянной селекции. Веками уничтожали тех, кто умел мыслить и действовать, убивали мудрецов и пассионариев, аристократию, воинов и даже самодостаточных успешных земледельцев. Уничтожали наследие, преемственность, знания, саму традицию почитания рода — того, что естественным образом связывает людей в единое целое. Род был заменён «нацией» с объединением вокруг искусственных идеологий.Сегодня общество держится не на чести, достоинстве и справедливости, и не на заинтересованности в благе и процветании рода, а на лживых идеях, искусственных правилах и страхе их нарушить — ведь только власть оставляет за собой право на применение насилия. Прямое знание о мироустройстве было подменено религиями — божественными и научными.., интерпретируемыми образами, доктринами и стандартами, не признающими ничего, выходящего за их рамки.Атеизм, агностицизм, теория эволюции, теория относительности — так же, как христианство, ислам или иудаизм, — религии, являющеися формами идеологии, создающими определённое ограниченое мировоззрение. На различиях этих мирровозрений и порождают конфликты, которые перенаправляют в войны.Война универсальный инструмент решающий множество задачь:устранение неугодных, проявляющих волю и свои притезания,создание повода отъёма имущества у населения начинающего богатеть и претиндовать на власть.Под прикрытием войны оправданно совершаются геноцид, замещение и истребление народов, перераспределение земель и установление новых порядков.
Коли князь із ярлами, припнувши коней біля човнів, наблизився до гурту, старший волох Стан зняв качку зі стовпа, розв'язав їй ноги й пустив на воду. Птаха заметалась у холодній воді, змішаній з крижаною скалкою та снігом, намагаючись утекти, але ополонку щільно обступили люди — нога коло ноги. Тоді вона зблиснула задом і пірнула.— Це добрий знак: пішла качечка по землю, — в холодній тиші оголосив Стан, і люди радо загомоніли: — Ану ж чи знайде дорогу назад?Шуга в ополонці мовби змерзлась, найближчі кияни посхилялися до самої води, дехто навіть нетерпляче бовтався в шузі пальцями, щоб схопити дурного птаха, коли він вирине, але качки не було й не було. Таке вже траплялося; требна жертва іноді пірнала надто глибоко й не могла знайти дороги назад — виснажувалась, десь там, у глибині, захлиналася. То був би лихий знак. Наступного літа належало сподіватись недороду, пошесті або війни.Дівки й дівчата стояли коло стовпа й виводили тягучу колядку: зуперша була в світі вода, ой, прісна вода-водиченька, й зродився з водиченьки та залізний дуб, а листя мідяне, а жолуді та й золоті, і вилізла з дупла качечка та й стала пливати, аж ген пірнула до самого дна води...Ярополк стояв навколішках край ополонки. Местиша Свейнальдрсон забобонне й квапливо міняв рукавиці на обох руках — іноді допомагало від перестріту й злих духів, а Людвік, його старший брат, похмуро дивився в ополонку через голови. Тепер він уже шкодував, що прийшов з Ярополком та Местишею. Свейнальдрсонам зовсім не личило потурати віруванням поганців-полян. Але Людвік не хотів ці останні дні дратувати сопливого київського князя: на те він мав кілька причин.Коли всі врешті зневірились побачити качку, вона раптом випірнула й зчинила шалений крик, — певно, з радості, що залишилася жива. Випірнула саме навпроти Ярополка, і київський князь уже був би вхопив її, та качка ще шаленіше розкричалась і почала бити крилами, обляпуючи князя бризками крижаної води. Той мимоволі відсахнувся, Людвік утішено зареготав, нахилився й хотів допомогти своєму родакові впіймати качку. Але вода в ополонці збурунилась і хлюпнула аж на сніг. Із шуги виринула чорна пащека й потягла качку на дно Почайни.— Водяний! Водяний! — перелякано заволали кияни, дехто кинувся навтьоки, та сміливіші лишились навколо ополонки: — Со-о-ом...Це було зовсім несподівано. Соми зимували в мулі найглибших почаївських ям, обходячись нагуляним за літо жиром. Голова в сома була завбільшки з цебро, й хоча на Подільський торжок рибалки часом привозили й більших, але цей сом розхвилював киян.На цьому свято живої води ввірвалося.
Гуни- славяни:Думки, що гуни — то не самоназва й не назва якогось таємничого народу, котрий невідомо звідки взявся й не знати в які тартарари запав, дотримували й пізніші історики, в тому числі й слов'янські. Й навіть наші — вітчизняні. Чи не першим до цього висновку прийшов видатний історик-демократ Юрій Гуца, походженням українець, який досліджував історію слов'ян і виступав під псевдонімами Венелович і Венелин. Ще в першій половині минулого сторіччя висловив певність, що царство Аттіли було руською державою. Мав він і численних послідовників. А ось що каже з цього приводу відомий чеський і словацький вчений Павел Йосеф Шафарик: "Не тільки видатні візантійські автори словом "гуни" називали слов'ян; західні письменники, починаючи від Беди Венерабіліса, гунами називали теж слов'ян. Через те й зрозуміло, чому в германських народних переказах та інших давніх пам ятках під назвою "гуни" маються на увазі слов'яни... Так само і в північних квідах... гунські богатирі Jarisleifr — Ярослав і Jarizscar — Ярожир та інші — також виявляються слов'янами". Більше того, Шафарик твердить, що нащадків слов'ян у Швейцарії до останнього часу звали гунами.
Берия и его враги в руководстве страны исповедовали одну мораль. Я полностью согласен с писателем-публицистом Кириллом Столяровым, писавшим, что единственная разница между Берией и его соперниками только в количестве пролитой ими крови. Но, несмотря на свои преступления, Берия, Сталин, Молотов сумели преобразовать отсталую аграрную страну в мощную супердержаву, имеющую ракетно-ядерное оружие. Совершая такие же чудовищные преступления, Хрущев, Булганин и Маленков, однако, в гораздо меньшей степени способствовали созданию мощного потенциала СССР как великой державы. В отличие от Сталина они значительно ослабили государство в результате своей борьбы за власть. Горбачев и его помощники, в не меньшей степени руководствуясь собственными амбициями, привели великую державу к полному развалу. Горбачев и Александр Яковлев вели себя как типичные партийные вожди, прикрываясь демократическими лозунгами для укрепления своей власти. Как государственные деятели они оказались несостоятельны и питали иллюзии, будто могут перехитрить соперников (Ельцина, Лигачева, Рыжкова и других) и тем самым сохранить безраздельную власть в своих руках. Их достижения в области внутренней и внешней политики равны нулю. В 1989 году Горбачев в силу личной неприязни отстранил Эриха Хонеккера от власти в Восточной Германии, чтобы "укрепить социализм", но, так же как в 1953 году, это привело к потрясениям, только в этот раз ГДР перестала существовать. Он и Шеварднадзе оказались неспособными добиться путем переговоров экономической компенсации со стороны Запада в обмен на вывод наших войск из Восточной Европы и сокращение стратегических вооружений. Вообще, важная государственная работа в вопросах внутренней и внешней политики подменялась философскими рассуждениями "о целостности мира и развертывании демократии". Когда же обнаружилась невозможность отстоять интересы страны на международной арене в Восточной Европе, Горбачев, Шеварднадзе и Яковлев вдруг заговорили о том, что надо уважать свободный выбор народов Польши, Венгрии и Чехословакии, разочаровавшихся в выбранных методах строительства социализма.
Объясняю в 1991 году иудейско-британская англосакская кабалистическая монархия отдала , создав временную корпорацию накладку «УКРАИНА» на территории УССР , на разрыв , так как ещё больше ста лет назад на сегодняшней территории Юга Украины и части России баварские иллюминаты (которые ушли в тень) планировали воссоздать Небесный Иерусалим . Поэтому их шавки , ставленники , президенты (читайте - директора фермы) все делали возможное и невозможное чтобы максимально сократить численность народа превратив его в население физлиц , сея неверие и безнадёжность , создавая невыносимые условия для жизни . Знайте ничего просто так не происходит , политика это тот инструмент , штурвал в руках конкретных людей , в данном случае нелюдей которым управляя направляют судно согласно морского их права туда куда нужно . Эта неВОЙНА - это геноцид от заморских черношляпых пиратов,захват земли,рейдерство и истребление для строительства нового но уже полностью их недогосударства на жертвенных костях автохтонного народа.Без акцепта!
А вот ещё )))) про вакцинациюВнимание вопрос : Что такое патенты ? Все знают .И что с хозяевами патентов, которые относятся к свободному электричеству ,происходит ( внезапные остановки сердца и тд ) мы тоже знаем Но не о том речь .....А что сделать с знанием о том , что все известные болезни - от СПИДа до эболы , от туберкулёза до кори - ЗапатенТованы ?🤣 Ага ага - именно мы расскапали куча патентов с вирусами .Тоесть + о чем это говорит ?Это говорит о том , что какие то вредители ( мягко говоря ) создают болезни , как компьютерные вирусы и антивирусы , патентуют их .... А потом ? .... Что делают ??? Создают якобы - антивирусы - вакцины 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Но внимание вопрос , а под чьим бдительным присмотром это происходит , и кто курирует патентные бюро ? Тоесть у нас есть два вида потентов :1. Это те которые полезные для человечества в целом ( кодь792 - человек - товар прошу не рассматривать в этом аспекте ) , но которые чудесным образом - просто не попадают в обиход народонаселению и валяются такие патенты в колуарах патентных бюро - пылятся2 вид патентов - это патенты вредительские - типа ковид19 , СПИД , Эбола и остальные хрени . Так вот эти самые вирусы - выпускаются в полную мощность теми самыми государствами - которыми же и создаются эти вирусы и которыми же создаются антивирусы . Что примечательно - вот эта иЗ Торы я - ну история ( то что с Торы ) с коввидом - общую массу дегенератов ни чему не научила , и ни чего смогла история эта показать а тем более открыть глаза . Людишки , они же овцы - продолжают водить своих детей в школы , где с их детей делают послушных рабов , людишки продолжают вакцинировать своих детей , а государства всех стран медленно, но уверенно продолжают производить фарш для потребления своих подданных на свои банкетные столы , И ЭТО НЕ ОБРАЗНАЯ МеТаФоРа - СраВнеНие - у меня лично множество ДокАзательСтв , где могу привести примеры - тех самых застолей для элиты с тем самым фаршем из свеженьких мальчишек и девчонок , кстати последние свежие поступления прямиком с Украины ...черные дети для элиты второсортных продукт , как и желтокожие .И внимание вопрос - зная всю эту информацию - Как можно назвать тех людей , которые молчаливо согласны с происходящим???P.s. не бойся врагов - самое страшное что они могут сделать - убить тебя . Не бойся друзей - самое страшное что они могут сделать - это предать тя , бойся равнодушных - с их молчаливого согласия происходит предательство и убийство .