Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Женя з'Їв Чобіт [ЖЇЧ]
Додано 06 січ 2025

Женя з'Їв Чобіт [ЖЇЧ]

@jenyacho
Кількість підписників: 70
Фото: 8,600
Відео: 1,590
Посилання: 336
Опис:
Крінжопаблік (але не завжди (в більшості )) Наш чатик: https://t.me/gribionly Будь-яке опитування у цьому каналі не має ваги.
Джерело

Женя з'Їв Чобіт [ЖЇЧ] | Однажды на этом канале было 288 подписчиков. Но 208 из них не выдержал...

Логотип телеграм спільноти - Женя з'Їв Чобіт [ЖЇЧ] Женя з'Їв Чобіт [ЖЇЧ] @jenyacho
37 Охват/переглядів 2025-06-13 18:14 Повідомлення №13153
Однажды на этом канале было 288 подписчиков. Но 208 из них не выдержали сексуальной энергии одного из админов и трусливо сбежали, боясь необузданной силы. Остались только великие воины. Люди, кто готовы идти в бой в первых рядах. Люди, которые готовы первыми врываться в ряды врага и зубами рвать им глотки. Вы сыновья, которые достойны носить имя своего отца. Вы те, у кого в венах течет кровь ебаных демонов. А теперь ответь мне на один вопрос, сынок. Александр македонский, ньютон, цезарь, пуанкаре, аристотель, наполеон, хмельницкий. Где среди этих имен твое имя? Где среди этих имен твое имя, мальчик? Ты великий воин который пришел изменять мир или кто вообще? Посмотри на себя в зеркало как на тебя предки будут смотреть? Ты все еще никто. Может лучше будет закончить это все? Минута делаБратуха. Ты был рожден для великого. Ты был рожден покорять этот мир. Ты просто забыл. Поддался диктату современности. Предал себя. Предал свои цели, амбиции, мечты. Что бы сказал тот пятилетний мальчик, глядя на тебя сейчас. Да он бы обплевался и отказался верить что это он в будущем. "Я думал я хоть чего-то достигну к этим годам..."Хочешь дабы так дальше продолжалось? Дерзай. Хепи энда не будет. Не каждый в конце жизни не будет сожалеть о потраченной жизни. Далеко не каждый. В конце ты будешь пускать слезы, крокодильи слезы. Но ничего уже не сможешь изменить. Тем кто остался, посоветую. Каждый день ты должен рвать жилы. РВАТЬ ПАСТЬ ЗА СВОЮ ДОБЫЧУ. Жизнь это нелегкая штука, так ты еби ее как будто она шлюха. Рви ебучие пределы братан, безжалостно.