Джерело
Женя з'Їв Чобіт [ЖЇЧ] | Жизнь бессмысленна, если ты не увеличиваешь свой доходСнимаем розовые ...
66 Охват/переглядів
2025-01-22 11:48
Повідомлення №13053
Жизнь бессмысленна, если ты не увеличиваешь свой доходСнимаем розовые очки. Вырубаем инфантильность. Включаем мозг и причинно-следственные связиДеньги - это отражение той пользы, которую ты приносишь миру (за редкими исключениями в виде мошенников, которых система в противовес наказывает и делает несчастными). Например: ты продал свой товар большому количеству людей, закрыл их определённую потребность. За счёт масштаба создал рабочие места, дал компетентным людям возможность зарабатывать, плюс заплатил налоги, часть из которых пошла на реальные значимые нужды обществаТы сделал много полезного, за что и получил деньги. Обменял свою ценность миру и закрытие потребностей людей на финансы. Таким образом чем больше человек зарабатывает, тем более он полезен обществу и всей системе в целом. Деньги - это про добро и ответственность. Нищета - это про инфантильность и безответственность Человек, ставящий себе финансовые цели, в своей голове строит определённый путь достижения этих целей. Путь - это и есть смысл. Когда у человека нет пути, то какой смысл его жизни? Вместо реальных достижений и конкурентной борьбы, заложенной эволюцией, Мужчина выбирает суррогаты счастья:- Жену-шлюху, которой он закрывает свои психологические травмы. Мама в детстве не любила, а громко орущая во время секса шлюха "любит", показывая свой демо-режим. Мужчина на какое-то время "счастлив", но затем баба показывает свою истинную сущность и изменяетЯ помню как в 16 лет дорос до дохода 100.000р/месяц, но как только взял в отношения блядину, то жизнь пошла по пизде. Доход опускался вплоть до 30.000р. При этом тебе надо прокормить и себя, и прошмандовку. И в моменте тебя ничего не беспокоит, ибо рядом с тобой анестезия. Анестезия, припёздывающая про любовь, встающая раком в любой момент... Например я работаю, а она лезет под стол и начинает сосать. Ну какие могли быть мысли о печальном положении дел и нищете, когда мозг получает дозы счастья от ежедневного секса? У меня не было даже пространства времени, чтобы задуматься о том, что не всё так хорошо, и что пора бы рвать ебучие пределыНо как только я заметил, что блядина изменила, и вышвырнул её из своей жизни, доход пошёл на рост. Ибо я наконец задумался о том, что хоть мне и 16 лет, но 100к на пике - это копейки, надо делать больше бабок. В 17 лет я сделал первые 800.000р. В 18 - первый лям. Я избавился от суррога счастья, появился реальный смысл жизни, Мужской путь- Вредные привычки: бухло, наркотики, игры, аниме. Уход из реальности в виртуальную реальность. Посмотрите вокруг: по улице ходят куча 30+ летних Мужчин, которые на полном серьёзе ассоциируют себя с Томасом Шелби или героем из аниме. Какие там мысли о деньгах и смысле жизни? Там в башке своя реальность. Вредные привычки дают на момент почувствовать себя значимым без КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЫ И ЭВОЛЮЦИИ, без борьбы за ресурсы! Пальто с кепкой напялил, все серии Острых Козырьков пересмотрел, и ты уже крутой тип 😆Если ты убираешь все суррогаты счастья и ищешь реальный смысл жизни, то не остаётся ничего кроме того, чтобы стать полезным и увеличивать свой доход. И ты становишься по-настоящему счастливым, а со временем реально богатым. Но не все так выберут жить. Это ответственее, тяжелее, надо много думать. Но и это и есть счастье для Мужчины - постоянный рост, вечная борьба, эволюция. Всё это наполняет жизнь смыслом и бессчисленным количеством интересных задачУлучшать картину мира, действовать, становиться по-настоящему счастливыми и увеличивать доход как минимум в 3-5 раз за год - вот истинный смысл жизни каждого Мужчины