Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Gumiroff
Додано 06 січ 2025

Gumiroff

@gumiroff_law
Кількість підписників: 3 408
Фото: 719
Відео: 203
Посилання: 901
Опис:
Хотите мир во всем мире? Лишите государства власти. Надоело быть удобным. Проснулся - ухильнулся. Нельзя оставлять человека "один на один" с государством. Популизмом и левацтвом выстелена дорожка в ад. Ноль толлерантности к идиотам. ЗСУ - ви кращі!
Джерело

Gumiroff | Любое принудительное действие создаёт противодействие. Это абсолютно е...

Логотип телеграм спільноти - Gumiroff Gumiroff @gumiroff_law
1 930 Охват/переглядів 2025-11-08 04:08 Повідомлення №4425
Любое принудительное действие создаёт противодействие. Это абсолютно естественно. Очень часто те, кто называют себя властью, меркантильно используют это природное правило для создания выгодных проблем.Например, если запретить выезд из страны, выстроится очередь желающих уехать за взятки. Выгодная власти проблема.Если бусифицировать на войну начнут платить взятки чтобы откупиться. Всегда в таких примерах ноль заботы об интересах страны и общества. Просто циничный бизнес.Даже идиоту понятно, что от запрета выезда и от бусификации воюющей стране только вред. Но у вредителей всегда есть пропаганда, убеждающая здравомыслящих в том, что они идиоты. И убеждающая идиотов, что они здравомыслящие. Поскольку идиотов больше, на них всегда любой "власти" можно опереться. А поскольку здраомыслящих мало, ими можно пренебречь.К чему я это всё? Этот пост о побочках. Всегда у любого решения есть побочные эффекты. И вот с ними непонятно - циник этой побочке радуется или это для него проблема.У бусификации, например, получилась побочка - СЗЧ (самоволка). Со слов журналиста И. Луценко, только за октябрь сбежали из армии больше двадцать одной тысячи людей. Надо понимать, что целая армия людей уже в собственной стране партизаны. У каждого семьи и родные. Все эти люди объединены страхом и ненавистью. В какой-то момент им надоест партизанить и что тогда?А что если именно эта армия снесёт ермачню в итоге?А вдруг эта армия снесёт Украину и ермачня этого и добивается в угоду кремлевскому карлику?