Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Gumiroff
Додано 06 січ 2025

Gumiroff

@gumiroff_law
Кількість підписників: 3 403
Фото: 719
Відео: 203
Посилання: 901
Опис:
Хотите мир во всем мире? Лишите государства власти. Надоело быть удобным. Проснулся - ухильнулся. Нельзя оставлять человека "один на один" с государством. Популизмом и левацтвом выстелена дорожка в ад. Ноль толлерантности к идиотам. ЗСУ - ви кращі!
Джерело

Gumiroff | Видимо, нужно отрефлексировать. А то запропагандированые умы некоторых...

Логотип телеграм спільноти - Gumiroff Gumiroff @gumiroff_law
3 100 Охват/переглядів 2025-05-01 19:55 Повідомлення №3790
Видимо, нужно отрефлексировать. А то запропагандированые умы некоторых обывателей сильно слюной брызжут в стиле совка.Итак, я считаю что соглашение о недрах между США и Украиной - это хорошо. Почему:1. Все разведанные месторождения сейчас в руках пророссийских "украинских" олигархов и они ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ НЕ ВЕДУТ ДОБЫЧУ. Это неформальное соглашение между этими олигархами и кремлём - чтобы Украина, недайбоже, не стала богаче и стабильнее. С приходом американцев эти месторождения, во-первых, перейдут в управление американцев, а во-вторых, начнут работать. А это рабочие места, доход в бюджет Украины, развитие экономики.2. США всегда защищают свои интересы. Соответственно, Украина с американскими компаниями на своей территории будет не платоническим интересом "борьбы за демократию", а вполне себе понятным ЭКОНОМИЧЕСКИМ ИНТЕРЕСОМ. Который США будут защищать. 3. У Украины возникнет собственное лобби в кулуарах США. Сейчас его нет вообще. Страну возглавляет прокремлёвская клика, с которой в кулуарах госдепа никто не желает иметь дела. Руководители американских компаний в Украине станут этим лобби. Это закон политологии.4. После окончания действия соглашения Украине останется работающая прибыльная инфраструктура. К примеру, в странах совка до сих пор работают металлургические заводы, в которые совки-рашки никогда ничего не вкладывали, а эти заводы построили до октябрьского переворота иностранцы. Здесь будет также. Неизбежно.5. К тексту соглашения есть вопросы. Там много рисков, которые (как выразился глубоко уважаемый мною адвокат Дмитрий Бузанов) требуют строгого надзора и управления. И вот эта главная задача перед украинским обществом. Мы стадо баранов или Народ? Если Народ, то мы сможем создать эффективное управление рисками. А если стадо баранов - то мы заслуживаем то, что получим. Точнее, недополучим.Подытожу. Сегодня, несмотря на колоссальный пиздец, творящийся с Украиной, мы совершили большой шаг вперёд. Надо не просрать, как всегда.П. С. США возобновляют разработку новых программ поддержки обороноспособности и экономики Украины. Запад готов инвестировать в наше будущее. Давайте, бляхамуха, не просрём. И последнее - зермаки сейчас оооочень не в духе - им там (в сделке о недрах) ловить нечего (если не придумают быстрее, чем общество поменяет "власть").Извините за часто повторившееся эмоциональное слово про дефекацию. Оно вызвано брызгами слюней идиотов, считающих что они имеют мнение. Пусть своё дегенератомнение как раз вот туда и засунут.