Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - НДС!😱 Україна△□
Додано 07 гру 2021

НДС!😱 Україна△□

@doknews_ua
Кількість підписників: 56
Фото: 2,170
Відео: 1,520
Посилання: 353
Опис:
Спостерігаємо...
Джерело

НДС!😱 Україна△□ | спасибо всем кто поделился, было очень интересно почитать, особенно ко...

Логотип телеграм спільноти - НДС!😱 Україна НДС!😱 Україна△□ @doknews_ua
29 Охват/переглядів 2023-11-01 22:40 Повідомлення №4068
спасибо всем кто поделился, было очень интересно почитать, особенно комментарии в виде «мы все умрём» и «завтра 30 000 ракет»не понимаю негодование по поводу того, что у людей спрашивают мнение, вы думаете я не могу отличить наших людей от тупорылых руснявых клоунов?не сутьпо сути:- кацапам очень выгодно и кровь из носу необходимо войну закончить как можно скорее на тех условиях что сейчас, чтобы подготовить «очередное СВО» через несколько лет, которое будет учитывать ошибки этих годов и в итоге достигнуть ту цель, которая ставилась с самого начала - ликвидация Украины как государствана сейчас эта миссия невыполнима, даже в количественном преимуществе в технике значительных продвижений после Бахмута у них как таковых нет - и это факт- тему с мобилизацией я обычно не поднимаю, но тут каждому и так понятно. Когда в сети появляется 100500 материалов о домах глав ТЦК, охеренных тачках и как людей на улицах «пакуют» - то каждая мобилизация будет провальнаяколичеством мы не можем воевать, но можем воевать качествомучения действующих военных и мобилизованных за границей покрыто некоторым мракомна самом деле программа, которая там даётся очень полезная, но она … огромная, а проходится за 3-4 месяца, и естественно не каждый это всё в состоянии впитать/научиться, молчу уже про тех, которые едут туда явно не с настроем научитьсяу кацапов очень простая мобилизация - берешь тех, кто 9 классов не закончил, заманиваешь бабками - они за бабки сюда едут, за бабки ходят в штурмы, за бабки шо угодно готовы сделать, потому что эти люди не способны рационально думать - их таким сделало государствопоэтому на добровольно-принудительных началах едут они сюда и едут, приходят в себя только перед смертью или в плену - это тоже факт- про воздух я чуть раньше расписывал, мнение я не поменялкогда позавчера летает 2 мопеда целых пять часов, то какие комментарии тут нужны?надеяться на то, что у рф закончится ресурс для войны - в моём понимании это нонсенс, хотя очень забавно наблюдать за тезисами «как они себя всем обеспечивают», при этом стабильно получают ресурсы как от Ирана, так и от Северной Кореи и Белоруси. в это время какой-то Толян в окопе в кедах тоже забавно ухмыляетсяно лично для меня свинособаки в этой ситуации это чисто субъект, я считаю что всё исключительно зависит от наскогда мы делаем детские ошибки и профукиваем в очевидных ситуациях какие-либо ресурсы - это недопустимо, и слава Богу что есть процессы, которые меняют «ответственных» за такие проколыитог: в моём понимании, Валерий Фёдорович ярко очертил «вектор проблем», о которых обычно принято молчать, но которые он видит как «дорожная карта выхода из той ситуации, что сейчас есть»но получится ли «порешать» эти проблемы в будущем - покажет только времябез своего производства оружия (какого-угодно) - нам со временем воевать просто будет очень тяжелои помните, зрадоёбы и упаднические настроения существуют до первого освобожденного крупного населенного пунктавсе настроения сейчас абсолютно идентичны тем, что были летом 2022 года