Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - НДС!😱 Україна△□
Додано 07 гру 2021

НДС!😱 Україна△□

@doknews_ua
Кількість підписників: 56
Фото: 2,170
Відео: 1,520
Посилання: 353
Опис:
Спостерігаємо...
Джерело

НДС!😱 Україна△□ | Народ, я просто устал.320 дней прямых вечерних эфиров, не считая остал...

Логотип телеграм спільноти - Не дрочи Собаку!😱 Україна НДС!😱 Україна△□ @doknews_ua
21 Охват/переглядів 2023-01-15 11:51 Повідомлення №2837
- Народ, я просто устал.320 дней прямых вечерних эфиров, не считая остальной работы, постоянный недосып, постоянный информационный перегруз, командировки. Миллионы контактов в день и все со «…сверхсрочной и сверхважной» информацией.По семьдесят сообщений в десять минут. С такой же. Помоги тем, спаси тех, выслушай того, вмешайся там. Мне в ходе самих эфиров присылают люди, один надёжнее другого (военные) множество сообщений в развитие темы - и как правило, противоречащих друг другу.И я все это должен учитывать - в сочетании и во взаимодействии, искать истину. Быстро анализировать, не прекращая говорить.Думаете, почему я все время смотрю в телефон?Чтобы дать наилучшую информацию.У меня нет редакторской группы. Я один волоку миллион разных процессов, от информационных до практических. У меня перед самым Фейгиным закончилось непростое информационное мероприятие. Я уже к эфиру был в состоянии, когда засыпал на ходу и еле ворочал языком.Я быстро сверил новости в оставшиеся десять минут, увидел разные версии и решил их обсудить в эфире, как то, что заброшено в инфополе. Потому, что я стараюсь в эфирах с Фейгиным показывать, как это самое инфополе работает. Мой товарищ, бывший ПВОшник, шёл по улице в момент попадания.Он мне сказал, что на 100% слышал два взрыва и опознал, первый как работу ПВО.До сих пор он не ошибался. И был уверен, что ракету сбили. Месседж должен был бы звучать так: - Есть версия, что сбила ракета ПВО. Есть такие-то признаки в ее пользу.Есть другая версия - прямое попадание в дом. А потом - то да се, да отвлеклись, да пошли по другой линии, это живой эфир.Если бы я был хоть чуть-чуть в форме, то вытянул бы линию. ———-С другой стороны. Я всегда доверяю своим слушателям и уверен, что разговариваю со взрослыми людьми, способными сложить дважды два, а не с дерганным детским садом, привыкшим выдавать свои чувства за чужие мысли. Поэтому, я позволяю себе роскошь не бояться говорить свободно, не подбирая слов, рассчитывая, что взрослые люди не будут валиться в истерику от определённых их сочетаний, а в состоянии определить суть и предмет высказываемого. Опасно строить страну, в которой нужно дрожать за сочетание слов. Подумайте на эту тему. Я верю в вас.Вы разберетесь.