Джерело
Гідність-Харків | ️⬆️⬆️Но за место боялись, для "советского офицера" главное собственная...
394 Охват/переглядів
2025-02-13 13:48
Повідомлення №555
⬆️⬆️⬆️Но за место боялись, для "советского офицера" главное собственная жопа, это для него святое. Ни там солдат, ни там здравый смысл или там какая то целесообразность. Это ток в барах он как нажрется начинает как настоящий "советский офицер" кидаться на окружающих со словами "да я, х..й на, присяга да, родина любить, жена и уклонист е...ать" и прочее. В Украине никогда не было настоящих чисток, ни после фиктивного демонтажа системы "янукевича", ни тем более сейчас. Война ныне в узком понимании слова, это война между двумя сортами одной и той же гнилой и поганой системы, с ее выражением в гнилых управленцах. Результаты мы наблюдали последние годы разрушения, скоро этап разрушения сменится этапом унижения. Просто подумайте над этим....P.S. И где эта еб...учая Америка, а? Она тут и пришла нас грабить! Такое скудоумие, переселившееся в мозги народа через жидовский телевизор погубило гораздо больше чем просто много жизней, даже говорить не хочется, о таких вещай в слух не говорят, тут судьбы побояться стоит... Но, что главное, эти гнилые, безгранично тупые управленцы (быдло) посмотрели в этом мире на все, рассчитывали вообще на всех, облизывали тоже всех до чьих туфлей дотягивался язык. Но на саму Украину они взглянуть не захотели, саму Украину обрадовать не хотели, самой Украине сделать реверанс сочли для себя чем-то не таким, за это им не платили. Советский гой, рожденный быть тупым и на поводке у жида априори окажется в положении раком, в коем оказался совок и к чему приближают Украину. Наша страна на самом деле это зеркало рф, кто бы что не говорил, сами все видите... Вот и приехали...