Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Гідність-Харків
Додано 14 лип 2024

Гідність-Харків

@dignity_kharkiv
Кількість підписників: 814
Фото: 504
Відео: 385
Посилання: 65
Опис:
Мы - не телемарафон, Мы - не кремлевский разгон, Мы - не отрабатываем деньги, мы говорим, что думаем!
Джерело

Гідність-Харків | Ну а тупые "патриоты телевизора" продолжают выяснять кто на каком наре...

Логотип телеграм спільноти - Гідність-Харків Гідність-Харків @dignity_kharkiv
386 Охват/переглядів 2025-02-11 14:43 Повідомлення №549
Ну а тупые "патриоты телевизора" продолжают выяснять кто на каком наречии изъясняется в Украине. Определяет степень "символизма агрессии и имперскости" рф на памятниках Пушкину (видеть в поэте, причем с весьма натянутыми отношениями с властью в его то времена "угрозу нац безопасности" сущие безумие). Ни одна еб...ная "патриотическая" собака не задалась вопросом почему в Украине нет полноценного производственного кластера вооружений, у нас горных массивов мало для которых и ядерное оружие ничего (скажите кто с 14 года знал и трезвонил о неизбежности нападения?)? Ни одна е...ная зеледупская легавая вошь не задала вопрос, а от чего в Украине происходит то, что происходит? Зато все радуются тому, как жидовская шваль отчуждает от украинцев их же собственность в виде недр и впаривает бесценное достояние без разговоров, без референдумов. Просто как свое и все рады. Если народ не одумается, воевать за страну, воевать за народ не имеет смысла... Если народ не хочет биться за свое, все пропало...