Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Дід Заглоба
Додано 06 січ 2025

Дід Заглоба

@did_zagloba
Кількість підписників: 367
Фото: 23
Посилання: 2
Опис:
Армійський гумор
Джерело

Дід Заглоба | одесскийвоенкомПроводы закончились, Натан Семенович встал из-за стола....

Логотип телеграм спільноти - Дід Заглоба Дід Заглоба @did_zagloba
268 Охват/переглядів 2025-07-16 04:46 Повідомлення №311
#одесскийвоенкомПроводы закончились, Натан Семенович встал из-за стола. Понимание того, что в ближайшее время у него не будет болеть голова по поводу призывников, их родственников всех мастей, регалий со связями или без, с тугими кошельками готовыми отслюнить честно заработанные гроши, что бы чадо не пополнило ряда войска. Он с опаской высунулся в коридор: Територіальний центр комплектування та соціальної підтримки был пуст. Только на улице у автобуса толпились родственники.Кабинеты были опечатаны. В канцелярии и у «контрачей» еще виднелись проблески жизни. Вялая очередь, чтобы поставить печать, уточнить данные или встать на учет. Темный коридор, в котором стояло несколько лавок которые помнили еще Николая второго. Страшная духота, частичное пренебрежение «небожителей». Желающие кого-то «поблагодарить» уже искали глазами нужного человека.Подполковник Гершковец вышел через вертушку и встал у входа. Он только достал пачку сигарет, как к нему подошел пожилой мужчина.- Я к вам на пару слов, - сказал мужчина, - Я думаю, что вам будет интересно.-Вы в этом уверенны? – переспросил Натан Семенович, - Я понимаю, что имеющий уши услышит, но…-За но я и подошел к вам.-Вы знаете кто я? -Я не только знаю кто ви, я еще и слышал за вас.-Это конечно меняет дело, что ж вы сразу не сказали, - подполковник щелкнул зажигалкой.-Ваш крестник, который работает в… - мужчина поднял указательный палец вверх.-Вы знаете сколько у меня крестников?-Ха… но крестник просил передать, что в одной конторе поменялся вождь.-Вождь? Если мне не изменяет память, то последний да-авно лежит где-то в Оркостане. -Ви меня поняли…-От при всем моем почтении к вашему возрасту, аж от-такен-не нихуя!-А мне говорили, что ви все скнокаете налету.