Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - пригоди девопса(?) у війську
Додано 06 січ 2025

пригоди девопса(?) у війську

@devopsindahaus
Кількість підписників: 69
Фото: 3,220
Відео: 385
Посилання: 374
Опис:
Пізжені мемаси і девопс(вже ні) на війні
Джерело

пригоди девопса(?) у війську | Сегодня три МиГ-31 залетели в эстонское воздушное пространство со стор...

Логотип телеграм спільноти - пригоди девопса(?) у війську пригоди девопса(?) у війську @devopsindahaus
48 Охват/переглядів 2025-09-19 19:54 Повідомлення №4007
Сегодня три МиГ-31 залетели в эстонское воздушное пространство со стороны острова Вайндло и находились там в течение 12 минут.Кто хоть малость знаком с темой авиации, знает, что 12 минут — это бесконечно много: можно попить чаю, въебать по интрудеру и снова успеть попить чаю.МиГ-31 — не фанерный дрон, их засекли и вели еще до того, как те зашли к эстонцам в гости, то есть суммарно время отреагировать было более 12 минут.Что сделала Эстония? Правильно, 4-я статья НАТО, то есть давайте про это соберемся и поговорим.Я недавно писал, что если они не станут отвечать, то получат не 20, а уже 100 дронов, но русские решили не мелочиться и просто послали сразу пачку МиГов.Если уебку не давать по пальцам палкой, уебок будет лезть дальше — святая истина, известная каждому, кто вырос во дворе.Но сытые европейцы, вероятно, и дворов-то никогда не видели, и в группах цитат пацанов и волчьих цитат тоже не сидели.Что зря: война — это не про высокое, война — это про въебать или не въебать, третьего не дано.@yigal_levin