Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - День Піхоти 🔜
Додано 14 лип 2024

День Піхоти 🔜

@den_pihoty
Кількість підписників: 2 406
Фото: 3,700
Відео: 1,570
Посилання: 12,500
Опис:
Канал Пехоты
Джерело

День Піхоти 🔜 | США потребовали от Европы плана по будущему обеспечению вооружением и ...

Логотип телеграм спільноти - День Піхоти 🔜 День Піхоти 🔜 @den_pihoty
3 090 Охват/переглядів 2025-02-16 06:33 Повідомлення №18889
США потребовали от Европы плана по будущему обеспечению вооружением и размещению войск в Украине для её гарантий безопасности, - Reuters и Financial Times.▪️На неделе европейским нациям был разослан опросник, в котором им предлагалось указать, какой вклад они готовы внести для гарантий безопасности Украины, включая военное присутствие.▪️Получение такого опросника подтвердил президент Финляндии Александр Стубб. "Это заставит европейцев подумать и решить, отвечать ли на этот опросник и отвечать ли на него вместе.(Нет, не отвечать, блядь. Стоять и ждать, пока российский десант не высадится на острове Готланд).▪️Идея - понять, как европейцы видят возможную структуру своего участия, а также какую роль они отводят США. "Американцы спрашивают у европейских столиц, сколько солдат они готовы отправить", - анонимный дипломат.▪️От военного вклада Европы зависит её будущее место за столом переговоров.▪️Ранее в Мюнхене глава МИД Польши Радослав Сикорский заявил, что ЕС придётся отправить войска в Украину "рано или поздно".__(Бля, так обидно, тупо проебали год. Макрон об этом ровно год назад говорил. За год можно было 10 планов военных миссий подготовить. И главное, на что они рассчитывали? Задолго было понятно, что будет Трамп. И Макрон сам говорил, что будет Трамп. Задолго было понятно, что Трамп будет жестить. Так ещё и некоторые полезные идиоты критиковали Макрона, мол, его идеи непрактичны и "раскалывают Европу". Щас будут сидеть и придумывать ответы на коленках, как перед экзаменом. Просто как школьники, ей-богу).