Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - 360°
Додано 14 лип 2024

360°

@NOVUNU_360
Кількість підписників: 169
Фото: 6,600
Відео: 2,290
Посилання: 8,180
Опис:
Новини про політику, економіку, світові тренди, цікава аналітика і звичайно багато гумору, який не покажуть по ТБ🙂 Просто про складне і цікаво про звичайне 👍 ✅ Замовити рекламу тут 👉 @kilinichvadym Запрошувальне посилання: https://t.me/NOVUNU_360
Джерело

360° | В Орде жуткий паралич авиасообщения и интернета. Украинцы нащупали сла...

Логотип телеграм спільноти - 360° 360° @NOVUNU_360
28 Охват/переглядів 2025-07-07 15:46 Повідомлення №10706
В Орде жуткий паралич авиасообщения и интернета. Украинцы нащупали слабое место и активно давят в эту точку. Тут же уволили министра транспорта, но не за это, тут какой с него спрос, а вроде проворовался на прежнем месте работы. Кто-то из пропагандонов написал, что украинцы два месяца копят дроны, а потом атакуют. Намекая на то, что раз в два месяца можно и потерпеть, ради священных целей специальной военной операции. Но вся штука в том, что никакой массовости тут не надо: туда десяток, сюда пяток, ввели план “Ковер”, рейсы отложили. План “Ковер” отменили - еще десяток и тут еще пяток и снова никто никуда не летит. А хаб то один - город-пылесос Москва. Его парализуй и все авиасообщение встает в известную позу. Убытки уже в десятки миллиардов долларов, а решения никакого не просматривается. ПВО под каждым кустом не поставишь, где его взять в таких количествах. Параллельно блокируют работу интернета (мобильного), видимо, потому, что дроны летят, привязываясь к вышкам сотовой связи, а может и не привязываются, есть и другие способы управления/наведения, но глушат его так, что мама не горюй, все сервисы ложатся. Ни суши заказать, ни такси вызвать, ни покупки в магазине оплатить. Эти убытки вообще никак не посчитаешь/измеришь, но факт, что слово “колоссальные” подходит лучше всего. Как говорил их Верховный главнокомандующий: “Когда у нас все спокойно, стабильно, размеренно — нам скучно, хочется движухи". Вот вам и движуха, в обе руки…