Джерело
Максим Яли | Специальный пост для подписчиков с оккупированных территорий, которые ...
781 Охват/переглядів
2025-06-04 08:18
Повідомлення №6478
Специальный пост для подписчиков с оккупированных территорий, которые так стараются в комментариях:Я вам так скажу, неуважаемая Яна. Вы обыкновенная предательница - коллоборантка. Я таких знаю много в моем родном Мариуполе. Которые вмиг "переобулись" и теперь корчят из себя "русских". При чем пытаются казаться ещё больше русскими , чем те есть на сам деле. И что любят хуйло больше путиноидов.Но должен вас огорчить. Отношение к таким как вы у россиян ещё гораздо худшее, чем к украинцам.Потому что предателей не любят нигде.Потому что есть правило: предавший раз, предаст и во второй и третий И это я вас говорю исходя из своих личных наблюдений закулисья Останкино. Ничего, кроме с трудом скрываемого презрения все эти предатели 'корниловы" и прочие у соловьевых и Ко не вызывали. А лучшее подтверждение- это то состояние, в котором находится сейчас Донецк, Луганск , не говоря уже о небольших городах и селах. Которые никто за 11 лет не восстановил и восстанавливать не собирается.Крым - это отдельная тема. Это "витрина" русского мира и туда "закатали"" много денег.Специально, чтобы подобные вам в 2014 выходили с плакатами "Путин введи войска! . Мечтая при этом о российской пенсии. И что путин вернёт им не только "совок", но и их молодость Я провел массу бесед с подобными персонажами, ещё имея возможность приезжать на отдых летом на Азовское море рядом с Мариуполем в 2017-2020 гг на Белосорайской косе.Цитата одной жительниц уже полностью стертого с лица Земли Угледара: "Да, мы не знали, за что голосовали на референдуме в 2014! Го это было так волнительно!".Цитата жительницы оккупированной Макеевки , когда я ей обьяснял в 2019-м, что путин пытается впихнуть ОРДЛО обратно в Украину, потому что они ему не нужны: " Ну а кто нас спрашивать будет?".Все те, с кем мне удавалось проводить беседы по вечерам за общим столом соглашались, что их просто наебали, всем рулят обыкновенные бандюки из 90-х, "пилят " бюджеты , ничего не восстанавливают и на людей им насрать. Так что вы тут зря стараетесь, выдавая по 150 комментариев под каждым постом вместе с "мышебратьями" в погонах.Им хоть за это зарплату платят. А вы для них просто полезная идиотка .А для украинцев обычная предательница-коллоборантка. И подобные персонажи лично у меня ничего кроме презрения не вызывают. А, ну и жалости. Потому что на самом деле вы все прекрасно знаете и понимаете.