Джерело
Максим Яли | Хорошие новости из Германии. Я имею ввиду про "совместные разработки "...
1 100 Охват/переглядів
2025-05-28 20:01
Повідомлення №6451
Хорошие новости из Германии. Я имею ввиду про "совместные разработки " дальнобойного оружия.Которое может появиться уже через несколько недель. Неожиданно "волшебный пендель " прилетел в Кремль, откуда не ждали. И судя по пылающим пердакам в Москве, там воспринимают угрозу прилётов "Таурусов" под видом условных "динных Нептунов" всерьёз. Не, ну а что. В игру "Иранский Шахед" , переименованный в "Герань " , как оказалось, можно играть вдвоём. Только украинский "Таурус" и летит гораздо быстрее, и взрывчатки в нем гораздо больше. Так что вангую, с меморандумом в Кремле по условиям миного соглашения с Киевом резко ускорятся. И, надеюсь, "хотелки " тоже поубавят. Иначе через несколько недель мы увидим такие прикольные вдосики с прилетами по военным целям в рф, которые будут просто загляденье. Ведь за две недели ещё на пару сотен км аэродромы, самолёты, склады боеприпасов и проч россияне точно не успеют передислоцировать. Мерц уже показал, что яйца у него, в отличие от Шольца, есть. Зер гут.