Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - ⁨Ічнянська правозахисна група⁩ - Разом ми – сила!
Додано 14 лип 2024

⁨Ічнянська правозахисна група⁩ - Разом ми – сила!

@IchniaPravoZakhyst
Кількість підписників: 916
Фото: 2,890
Відео: 1,030
Посилання: 2,050
Опис:
Ічнянці! Захистимо свої права і свободи самі! Разом ми – сила: гуртуємося та допомагаємо один одному!
Джерело

⁨Ічнянська правозахисна група⁩ - Разом ми – сила! | Да уж!Похоже, что богоизбранные со своими изТориями водят славян и дру...

Логотип телеграм спільноти - ⁨Ічнянська правозахисна група⁩ - Разом ми – сила! ⁨Ічнянська правозахисна група⁩ - Разом ми – сила! @IchniaPravoZakhyst
98 Охват/переглядів 2025-03-18 08:27 Повідомлення №5699
Да уж!Похоже, что богоизбранные со своими изТориями водят славян и другие народы Союза ССР-СССР по кругу. Точнее - по спирали.Паразит-президент Горбачев разваливал Организацию Варшавского договора и государственность Союза ССР - СССР. А все последующие паразиты-президенты - типа легальные руководители Республик полуразваленного Союза ССР - СССР - обманом и мошенничеством узурпировавшие власть, продолжают делать тоже самое и доваливают на местах - государственность, экономику и ВПК своих Республик и активно геноцидят их население.И ка вы считаете люди добрые? Может пришло уже то время, когда нужно вспомнить старые ошибки - поумнеть и начать гнать всех паразитов!? - Всех! - И президентов и всех их прихвостней - гнать прочь - с глаз долой поганой метлой? - Чтобы начать создавать самим - справедливое общество и самим решать на всенародном Вече - без помощи западных "партнеров" - что делать и как жить на своей земле?Или есть такие мечтатели, которые уверены, что этот всеобщий геноцид их не коснётся?