Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ
Додано 14 лип 2024

Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ

@DedXORT
Кількість підписників: 16 530
Фото: 1,070
Відео: 440
Посилання: 468
Опис:
Субъективное мнение снайпера и командира группы спецподразделения ЗСУ о многом и разном. @Дед. @снайпер Дед. @Костя Прошинский.
Джерело

Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ | По поводу того, что стали переводить многих в пехоту. Не могу сказать ...

Логотип телеграм спільноти - Дед - Г.Р.І.М. Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ @DedXORT
4 200 Охват/переглядів 2024-11-05 10:45 Повідомлення №2895
По поводу того, что стали переводить многих в пехоту. Не могу сказать насколько это многих, но да, такое подтверждается. На самом деле очень не хорошая затея. С одной стороны постоянно говорят, что главное - жизни бойцов. С другой - такие переводы. Как всегда идут по простым решениям, которые к сожалению ничего не изменят. Без пехоты нельзя. Пехота это минимум 70% от всех войск. Пехоты не хватает, так как эти Герои стоят до конца. Но эффективность пехоты будет видна только если будет поддержка арты и много, поддержка с воздуха, минометная поддержка и много, РСЗО, танчики, броня и безлимит на стрелковый БК. Во всём вышеперечисленном мы очень сильно отстаём, некоторых позиций вообще по сути нет. Именно из-за этого, сколько не готовь бойца к окопам, и кого туда не направь, по окончанию будет или отход, или намного хуже. Когда тебя закапывают в землю 24/7 всем тяжелым что только есть у пидаров, устоять очень трудно. А если учесть что часто многие позиции не подготовлены должным образом, то вообще практически невозможно. Но комплексного решения у нашего командования нет, выводов тоже нет, поэтому как всегда решение простое - а давайте всех в пехоту... А что будет через 3-6 месяцев?