Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ
Додано 14 лип 2024

Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ

@DedXORT
Кількість підписників: 16 530
Фото: 1,070
Відео: 440
Посилання: 468
Опис:
Субъективное мнение снайпера и командира группы спецподразделения ЗСУ о многом и разном. @Дед. @снайпер Дед. @Костя Прошинский.
Джерело

Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ | Блин, смотрю на количество людей в чате. Обычно это примерно 2500 чело...

Логотип телеграм спільноти - Дед - Г.Р.І.М. Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ @DedXORT
7 300 Охват/переглядів 2025-01-03 13:53 Повідомлення №3306
Блин, смотрю на количество людей в чате. Обычно это примерно 2500 человек. Но интересная тенденция. Каждый день добавляется 10-50 человек и столько же сами уходят. Мы баним единицы за несколько дней, а может и меньше. И я себе представляю такую картину. Люди в канале заходят в чат, чтобы что-то почитать, осмотреться, написать. Вот они зашли и что они видят:- хуяк, зрада во всём, всех на виселицу.- хуяк, мы победим всё хорошо.- хуяк, Зеленский во всём виноват и в том что коровам корм не додают.- хуяк, да ты кто такой, иди я тебе яйца отрублю.- хуяк, Харьков самый мирный город на земле.- хуяк, а как холодец из крокодила готовить.- хуяк, все политики дерьмо, давай ЗСУ на власть.- хуяк, да пошел ты, выпустите меня в Европу.- хуяк, а пошли ко мне в баню.- хуяк, кто со мной на баррикады?- хуяк, погода писец какая классная.- хуяк, во всём евреи виноваты.- хуяк, украинцы - центр вселенной, все нам должны.- хуяк, куда скидывать деньги на подразделение?- хуяк, почему государство не обеспечивает воинов.- хуяк, а у меня такой классный кофе сегодня.- хуяк, та я тебя всё сказал, ты почему не в окопах?- хуяк, бусификация это зло против народа.- хуяк.... хуяк... хуяк...хуяк..И народ не понимает где он, что это, зачем я здесь, отпустите меня.... И тикает...Люблю наш чат, он лучший. Нихуя не понятно, но интересно. Если Админ найдёт время и выберет все перлы, то шикарная книга получится... Если вы ещё не сошли с ума, то вам надо в наш чат!