Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ
Додано 14 лип 2024

Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ

@DedXORT
Кількість підписників: 16 530
Фото: 1,070
Відео: 440
Посилання: 468
Опис:
Субъективное мнение снайпера и командира группы спецподразделения ЗСУ о многом и разном. @Дед. @снайпер Дед. @Костя Прошинский.
Джерело

Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ | Я хочу быть с вами честным. Украина не собирается изгонять всех россия...

Логотип телеграм спільноти - Дед - Г.Р.І.М. Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ @DedXORT
7 810 Охват/переглядів 2025-08-10 16:08 Повідомлення №4755
"Я хочу быть с вами честным. Украина не собирается изгонять всех россиян. И Россия не пойдёт на Киев. В конце будет обмен территориями", - заявил Грэм.Что я могу сказать сенатору. Первое - как-то не комильфо менять одни украинские земли на другие. Второе - я себе даже не могу представить, что кто-то всерьёз будет рассматривать вариант обмена не оккупированной Донецкой области, на предположим часть оккупированной Херсонской области ( это просто к примеру). Третье - Донбасс был и остаётся приоритетом у хуйла, но они не смогли его взять за 11 лет войны и за 3.5 года очень большой войны, когда на Донбасс они бросали всё своё лучшее и множественное. И то, что они завоевали, стоило им сотни тысяч орков. Четвёртое - хуйло любит говорить о реалиях на земле. Вот, посмотрите с хуйлом на реалии на земле. Вывод: можно много добавлять разных пунктов, но в реалии речь может идти только об остановки войны по фронта и не признании оккупированных территорий. Естественно без НАТО, ЕС возможен, но ХЗ зачем он нам. Возможны какие-то экономические уступки, но не могу сказать в чём именно. Все остальные предложения рассмотрены не будут.