Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ
Додано 14 лип 2024

Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ

@DedXORT
Кількість підписників: 16 530
Фото: 1,070
Відео: 440
Посилання: 468
Опис:
Субъективное мнение снайпера и командира группы спецподразделения ЗСУ о многом и разном. @Дед. @снайпер Дед. @Костя Прошинский.
Джерело

Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ | Знаете, когда гордишься тем чем занимаешься? Это когда три месяца наза...

Логотип телеграм спільноти - Дед - Г.Р.І.М. Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ @DedXORT
8 200 Охват/переглядів 2025-07-04 15:02 Повідомлення №4549
Знаете, когда гордишься тем чем занимаешься? Это когда три месяца назад на завод приехали японцы, которых очень заинтересовал Шерп. Через три месяца они вновь приехали. И ты 2.5 по жаре+35 с ними на улице под палящим солнцем, чтобы показать то, что мы можем сделать для них. Так как у них есть некоторые законы по перевозке габаритных грузов. И ты видишь их заинтересованность продуктом и вместе с сотрудниками говоришь о различных вариантах. И ты знаешь, что их условие приезда в Украину было посещение нашего завода во второй раз.И потом переговоры. И после них есть понимание, что они очень сильно заинтересовны в Шерпе для Японии. Казалось бы, ну и что? Ещё одна страна возможно будет, или нет. А потом просто представляешь себе - Япония покупает автомобильную продукцию в Украине, во время большой войны, потому что в автомобильном и технологическом центре мира такого продукта просто нет. Вот есть всё, а украинской, родной машины нет. И они очень хотят его покупать у нас. И это только один маленький пример. А ведь мы можем делать разное и много и профессионализма хватит, и компетенции и мощностей. Но кроме нас наверное это никому не надо. Ну а мы рады, что создаём единственный в Украине автомобильный продукт, который является лучшим в мире в своём классе и очень узнаваемым в разных странах. Ну и возможно довольно скоро наши Шерпы будут покорять в том числе и Японию. Посмотрим....