Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Звукорежиссер с Днепра
Додано 13 лис 2023

Звукорежиссер с Днепра

@zvykoregisser
Кількість підписників: 117
Фото: 1,570
Відео: 1,080
Посилання: 966
Опис:
Звукорежиссер с Днепра ведет диалоги и жгет вату в чат рулетке. Вата подгорает! Здесь все новости с Украины и России которые расскажет смешная вата. Я Не разжигаю, троллю вату.
Джерело

Звукорежиссер с Днепра | снова по сети всякая чушь несется"это не атветка, а вот следующий обст...

Логотип телеграм спільноти - Звукорежиссер с Днепра Звукорежиссер с Днепра @zvykoregisser
61 Охват/переглядів 2025-06-08 20:36 Повідомлення №3667
снова по сети всякая чушь несется"это не атветка, а вот следующий обстрел - точно будет атветка", "готово 150 бортов, будет 800 ракет, 5000 мопедов" и прочая чухня, которая разгоняется нашими источниками после каждого обстрелатолку от этих сообщений нет никакого, абсолютносегодня ночью с высокой вероятностью снова будет массированный обстрел с применением стратегов, но ничего сверхъестественного не будетскорее всего будет как и в прошлый раз. то есть страдать будет в основном гражданская инфраструктура, но возможно сделают больший упор на энергетическую инфраструктуру, учитывая что последнюю неделю они только эти объекты и "смотрят"повышенная угроза по объектам энергетической инфраструктуры для Киева и области, Ровенская, Хмельницкая, Полтавская, Черкасская, Черниговская, Винницкая, Николаевская и Кировоградская областидля чего-то они эти объекты там "смотрят", поэтому на всякий случай зарядитесь пожалуйстаа так ничего нового, высрут какое-то ограниченное количество ракет как в прошлый раз, и снова начнется очередной пиздеж за "атветки"и по аналогии с прошлым разом - по ебалу будут получать в ближайшее время зеркально, снова должно быть ярко, если дружественные мопеды (и не только) долетяттам ещё в море кое-что происходит, так что особенностью данного обстрела могут быть 6 бортов ТУ-22М3, которые сегодня прилетели на Энгельс. с высокой вероятностью будут по платформам работатьно вот что там в море происходит, думаю скоро наши расскажут и покажут :)как обычно, о вылетах заранее будем сообщать без лишнего тупого нагнетания и без лишней мусорной информации, которая ничего общего с реальностью не имеет