Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - За Велику Україну!
Додано 14 лип 2024

За Велику Україну!

@zavelykuukrainu
Кількість підписників: 598
Фото: 110
Посилання: 431
Опис:
Канал «За Велику Україну!» є громадянсько-політичним інструментом організації «ПОСТУП». Наша мета – побудувати Велику Україну! Розвиваємо громадянський рух, щоб разом досягнути мети. Зворотній зв'язок @moderationadmin
Джерело

За Велику Україну! | ІНФОРМАЦІЙНИЙ СПРОТИВ (06 липня 2025 р.)На Росії поступово розгортаєть...

Логотип телеграм спільноти - За Велику Україну! За Велику Україну! @zavelykuukrainu
168 Охват/переглядів 2025-07-06 08:26 Повідомлення №1864
ІНФОРМАЦІЙНИЙ СПРОТИВ (06 липня 2025 р.)На Росії поступово розгортається конфронтація із Азербайджаном. Підливає вогонь в цей конфлікт сама РФ.Публікують інформацію такого типу:"В Азербайджане начали закрываться русскоязычные школы. Родители сообщают, что в связанные со школами WhatsApp группы поступили соответствующие уведомления". "Из Азербайджана пишут, что в Азербайджане проходят рейды. Полиции поставлена задача выявлять и задерживать россиян с российскими паспортами".А ось так реагують самі росіяни:"Всех айзеров на родину!!!!! Нехрен им тут делать!"."Как надоели эти " братские народы", которым от России кроме денег ничего не надо.."."В ответ на это, в рамках дружбы народов, надо срочно открыть пару тысяч азербайджанских школ (не забыть про таджиксие, узбекский, киргизские, а теперь ещё и афганские)"."Это мы идём по пути Лохов, которых имеют все кому ни попадя.Также заигрывали и лошились с Украиной, теперь гибнут десятки тысяч молодых пацанов.Предатели и коррумпированные Лохи"."Спасибо российской власти, что позволяет вытирать о себя ноги, а страдает народ. Людей у власти на выборах надо менять. Восток понимает силу"."Это только начало( похоже была проведена блестящая операция и война началась( уже сочувствую нашим в Азербайджане, похоже начнется массовый отъезд, если хотят выжить( "."25 год под руководством Владимира Владимировича, который занимается внешней политикой. Итог - читайте новости"."Нам сначала надо с Украиной закончить, а потом с этими наглецами разбираться. Все правильно делает Путин. Лишний раз убеждаюсь, насколько он мудрый и хитрый политик".Ще один ворог Росії - це плюс один друг для нас!Поступово Росія деградує. На її місці має виникнути декілька нових країн. Це питання часу. Скоріш за все одна з таких країн попаде під вплив України і стане нашим інструментом проти інших частин РФ. Це буде час згадати для них все! В нас попереду - Велика Україна! Її потрібно будувати! І ніякі "слуги" та інші олігархічні клани не зможуть цьому протидіяти!Переможемо.ЗА ВЕЛИКУ УКРАЇНУ!"Поступ"