Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - За Велику Україну!
Додано 14 лип 2024

За Велику Україну!

@zavelykuukrainu
Кількість підписників: 598
Фото: 110
Посилання: 431
Опис:
Канал «За Велику Україну!» є громадянсько-політичним інструментом організації «ПОСТУП». Наша мета – побудувати Велику Україну! Розвиваємо громадянський рух, щоб разом досягнути мети. Зворотній зв'язок @moderationadmin
Джерело

За Велику Україну! | ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ (08 апреля)Россия - абсолютное зло!РИА Но...

Логотип телеграм спільноти - За Велику Україну! За Велику Україну! @zavelykuukrainu
145 Охват/переглядів 2025-04-08 07:03 Повідомлення №1717
ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ (08 апреля)Россия - абсолютное зло!РИА Новости: Высокоточный удар ракетой в фугасном снаряжении нанесен по месту проведения совещания с командирами соединений ВСУ и западными инструкторами в одном из ресторанов города Кривой Рог.Такую новость сообщили российские СМИ.А вот результат "высокоточного" удара:сразу убито 18 гражданских лиц. Среди них 9 (!!) детей прямо на детской площадке! Более 70 пострадали, многие в тяжелом состоянии.В Кривом Роге 7, 8 и 9 апреля объявлен траур.Сразу после этого преступления по сетям распространился текст поддержки от израильтян.Это не просто текст. Это совершенно чётка характеристика россиян.Этот текст выражает отношение к россиянам большинства цивилизованного мира, которое умеет думать, анализировать, понимать. Теперь важно, чтобы такое же отношение к недонации недочеловеков, мразей, убийц и мародеров было у остального цивилизованного и не очень мира. Тогда, надеемся, Россия быстрее развалится и перестанет существовать.А ее народ должен уйти с исторической сцены, но память о нем останется. Вот такая память: ****Дорогие украинцы, обнимаю каждого и каждую, держитесь.Но, русские, к вам есть пара слов — вы пиз*ец, мразотные твари.Сложно описать, насколько.Люди — это, в целом, дрянное племя.Люди слабы, алчны, завистливы и мелочны.А также — беспросветно тупы.Но вы — пена этой тупости, вы вызываете только отвращение.Все гнусное в человечестве, самое подлое и гадостное — вы возводите в абсолют.В то время как другие цивилизации тоже несут боль и страдания, но они также приносят и прогресс, и радость открытия.Не говоря уже о том, что многие проходят через искупление.Но вы ничего не даете миру — ни науки, ни новых знаний, ни новых открытий.Вы даете только горе и боль.При этом — ноль рефлексии, ноль ответственности, ноль понимания.От вашего акфафреша, главконюхов, покорного племени черноты, булькающей в алкоголе, от вашей рыхлой породы — хочется блевать.Самое лучшее, что может делать совестливый и честный с самим собой русский — это выдавливать из себя русского.Ежедневно.Да, по капле, с болью и отрицанием, но выдавливать.В иных, других агрегатных состояниях вы — сброд детоубийц, насильников, мародеров, алкоголиков и тупиц.С тупицами и алкоголиками, в целом, проблем нет.Беда, что у вашего сброда в руках — ядерное оружие, а также — бесконечная спесь, с какого-то перепугу уверенность в своей уникальности.Мол, умом не понять, аршином не измерить.Все верно — алкашню, детоубийц и мародеров никто никогда не старается понимать.От них или отгораживаются, или с ними борются.К вашему племени — ноль уважения, только ненависть и презрение. ****Россия - абсолютное зло! А россияне — это основа абсолютного зла! И это должно войти в сознание каждого жителя нашей планеты. НАВСЕГДА!Если где-то или кто-то заведет речь о россиянах – покажите им этот текст!Переможемо!ЗА ВЕЛИКУ УКРАЇНУ!"Поступ"