Джерело
Автоспільнота Кривий Ріг | По ситуации, что случилось утром на Волгоградской.В двух словах не пол...
2 500 Охват/переглядів
2025-03-30 16:09
Повідомлення №13451
По ситуации, что случилось утром на Волгоградской.В двух словах не получится 😀тормознули за скорость- выписали отпустили, ток начал ехать кричит 👮♂ (это уже из другого экипажа который подъехал) «стоять» - не представился, дальше конусы и у вас розыск по ТЦК (есть маленький ньюанс, я снятый с военного учета, все доки на руках я им показывал, но у них в базе в розыске.. не суть) остановили в 07:40 если , что было 7 экипажей. Те , что поставили конусы не представились уехали, приехал другой и вместо «здрасте» - он видит у меня наркотическое опьянение (ps я пересмотрел кучу видео автора, если кому надо выложу этот кусок в коментах). Вообщем вы видели сколько экипажей было на 1 человека. Потом кстати 🚓 вызвали на меня еще 🚓 за подделку документов 🤦♂️ такой цирк был… неподдельные документы оказались. Я тоже вызвал написал заяву на них.. 😀 Эпилог: в ПНД у меня все по 0, а результат «сечі» на наркотики сказали будет через 2 недели 😀 и отпустили, а на выходе из ПНД ждали эти парни. Вообщем как-то получилось у меня уехать, а в этой машине ехал другой человек за рулем, естественно они погнались типа есть информация, что на этом авто перемещается «вечно пьяный 130й» у которого уже есть часть 2 (лишение на 3 года типа у меня 😀) - приснится же им такое…