Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - МИРОЛЮБЕЦЬ Руслан Коцаба
Додано 10 жов 2021

МИРОЛЮБЕЦЬ Руслан Коцаба

@ukrpacificus
Кількість підписників: 3 336
Фото: 1,520
Відео: 1,330
Посилання: 2,390
Опис:
Засновник і Голова Українського руху пацифістів Війна це злочин проти людства! Я засуджую військове вирішення економічних проблем! Зв'язок з Миролюбцем напряму: @Kotsaba
Джерело

МИРОЛЮБЕЦЬ Руслан Коцаба | Рекомендується для поширення ‼️❗️‼️Письмові докази знущання пенітенціа...

Логотип телеграм спільноти - МИРОЛЮБЕЦЬ Руслан Коцаба МИРОЛЮБЕЦЬ Руслан Коцаба @ukrpacificus
1 500 Охват/переглядів 2025-08-13 18:10 Повідомлення №4559
Рекомендується для поширення ‼️❗️‼️Письмові докази знущання пенітенціарної служби Львівського СІЗО над моїм адвокатом Світланою Новицькою"Здравствуй, друг! Я просила прийти адвоката, но у меня случился сильнейший приступ панкреатита. Я неоднократно обращалась за помощью врача. Они (сотрудники СИЗО) даже на носилках меня принесли сначала в суд, а потом в медпункт. Но в медпункте один «доктор» сказал, что у него закончился рабочий день, развернулся и ушел. Мои носилки со мной стояли на полу возле медпункта. Начальник медслужбы подошел к носилкам с другим «доктором». «Сверху» спросили у меня, какие жалобы? Я ответила на русском языке. Он сказал: «Как я ненавижу этих москалей!!!». Развернулись и ушли. Так закончилось мое «медицинское обследование». Панкреатин они не закупают. На УЗИ меня «не донесли», поэтому говорят, что у меня нет панкреатита. За мной ухаживают сокамерницы (их уже две), а лекарства с других камер передают. Поэтому сегодня на свидание с адвокатом я пришла с кулечками, как в самолете. (Меня все время тошнило). Во время встречи с адвокатом, я «три самолетных кулька использовала». Сейчас медчасть отделили от СИЗО и сделали какие-то центры медпомощи в СИЗО. Поэтому СИЗО вообще наплевать, живой ты или нет. На суд носят на одеялах и на носилках. Говорят, что нам насрать, что у тебя болит, наша задача тебя доставить в суд. Надо будет, на катафалке повезем. Эти европейские мрази, которые рассказывают о готовности «вступления Украины в ЕС», пусть сюда приедут и посмотрят «евротюрьму» в «европейском городе Львове»…🙏😢