Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - CryptoInvest 💰
Додано 14 лип 2024

CryptoInvest 💰

@ua_cryptoinvest
Кількість підписників: 7 910
Фото: 611
Відео: 6
Посилання: 362
Опис:
🌐 Cайт uacryptoinvest.com 💰 Приватка @invest_arbitrage_bot 💬 Чат @ua_cryptoinvest_chat 👨‍💻 Сотрудничество @mv_1108
Джерело

CryptoInvest 💰 | + 2 млн💲 на даошку Хайдер ДАО🧰 Отработано хорошо но не идеально, не по...

Логотип телеграм спільноти - CryptoInvest 💰 CryptoInvest 💰 @ua_cryptoinvest
3 520 Охват/переглядів 2025-10-11 06:30 Повідомлення №401
+ 2 млн💲 на даошку Хайдер ДАО🧰 Отработано хорошо но не идеально, не повезло взять позы по лоях. TRUMP, BNSOL, WBETH, BBSOL были самые вкусные 😋💰Заебись кейсик +-100к$ индонезийский рупи тотал, не идеально, не успел и плохо застаканил...⚠️ На биржах высосали всю ликвидность со стаканов, на Kucoin они просто испарились, спреды рисовало по 100% на каждом щитке. В такие моменты не возможно арбитражить и колить в паблик📥 Всё началось после новости Трампа о 100% тарифах на 🇨🇳, как всегда высадили пасажиров и через день договоряться об отмене тарифов. На товарах Китая завязана экономика всех стран. Если хотели набрать портфель, ночью/сейчас самое время, не переборщите с сайзом и докупайте на дипках👨‍💻Выводите все деньги всегда после таких арбитражей, особенно с Mexc 🤑, они станут банкротами скоро🚨 Когда пишут откинут % за кол арбитражный, не нужно кидать дефолтные спреды с парсеров по 10% или писать ДАЙ КОЛ. Дадите хорошую идею — заработаете автопарк ланосовМоменты, которые стоили 🍋 профита 🟠Ставьте Passkey для вывода🟠Аккаунт должен быть ваш, чтобы вы прошли фейс при выводе, знакомые ночью бежали по улице отсканировать лицо, у одного родители летят в другую страну, потому что вывести не даёт🟠КОМСА И ЕЩЁ РАЗ КОМСА, должно быть с запасом🟠На OKX внимательно открывайте ордера, по дефолту стоит изоль и ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ОТКРЫТУЮ ПОЗУ НЕВОЗМОЖНО. Вас могло ликвиднуть, повезло, что рынок только рос🟠 Сдрейнили -100к$ у смартового арбитражника @maxll_ludik, поддержите его подпиской. Вероятно всего через фейковую апку GMGN из Appstore Залутали Lifechange⁉️🔥 - да 🙈- проспал🟣 - холдер спота / шортов#trump#news | Чат | Сайт