Джерело
Типичный Шевчик - Запорожье | Запоріжжя 🇺🇦 | ️ Нам пишут:Жесть на ДД.Мужчина сидел на остановке возле 57-го магазин...
10 600 Охват/переглядів
2025-08-15 19:37
Повідомлення №18560
✉️ Нам пишут:Жесть на ДД.Мужчина сидел на остановке возле 57-го магазина, возле него сидели две девочки, подростки, лет 14-15. Они придумывали план как разводить людей.. они подделывали переписки.Мужчина, сидел там и это все слышал, был в шоке, и задал вопрос: Девочки, а для чего вы это делаете? Для чего обманывать и подделывать переписки? Они начали хамить ему в ответ, на что мужчина ответил что смысла не видит с ними разговаривать. Девочки начали смеяться, перекривлять мужчину и тд.тп.На что мужчина ответил: звоните своим родителям.Девочки рассказали все по другому своим родителям.Пришла ихняя мама и отец, они были не в адекватном состоянии. По словам мужчины он хотел просто поговорить для чего они так делают.Мама начала орать, нецензурно выражаться, и так дальше..Мужчина в ответ сказал ей будьте поадекватней, говорите норм.После этих слов отец этих девочек ударил с кулака мужчину. Мужчина упал на пол. Я ехал на машине, вокруг крики, паника, стояли дети/подростки возле остановки. Потом резко начали бежать, кричать. Я остановился, спросил что случилось? мужчина все рассказал. Приехала скорая и оказала первую помощь.Теперь вопрос к родителям: вы смотрите чем занимаются ваши дети? Мужчина задал обычный вопрос, для чего это делать.После этого пришли родители (явно они были не в трезвом состоянии) и это все началось. Он хотел нормально поговорить, а получилось не по-мужски. Ударил и убежал( У мужчины разбитая голова и нос.
Прислать новость | ПодписатьсяTikTok 🎵Instagram 📸