Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Хроніки війни
Додано 14 лип 2024

Хроніки війни

@topotantona
Кількість підписників: 1 369
Фото: 1,690
Відео: 934
Посилання: 96
Опис:
Кратко, ёмко, без соплей. Мерч - https://pidpal.family/ Підтримати підпалювачів - https://send.monobank.ua/jar/6yAFqtujkQ Карта - 5358 3808 8743 2220 PayPal - [email protected] USDT - 0x81451fcb07ee3d5b12f525c73c624e254a8f9286 (Erc20)

👥 Кількість підписників

1 369
Середній/День:: 0
Середній/Тиждень:: -3
Середній/Місяць:: -14

📊 Кількість повідомлень на день

0.1
Останній день: 0
Середнє за тиждень: 0.4
Середнє за день: 0.1

Історія зміни статуса

Офіційно не підтверджена 2024-07-14

Стіна

Статистика telegram каналу

👁 2,700 25-04-19 18:29
А теперь, собственно, о главной новости - русском, так сказать, перемирии. Все мы прекрасно знаем, что кацап не пиздит только в двух случаях - когда спит или умер. Потому верить в эти широкие жесты тщедушных маразматиков - верх наивности. Но, благо, они нихера не стараются с креативом, потому велик шанс, что действовать будут, как обычно - то есть уебут с размаху по своим. Или по тем, кого почему-то считают своими. Естесн, чтобы тут же начать (возможно, что и за несколько минут/часов до удара) визжать, мол рлохие хохлы сами нарушают перемирие и мы сейчас каааак ухнем. А там дальше потом новый виток эскалации и говорящие головы, которые вещают, что это украинцы сами себя бомбят. Но, кстати, не стоит забывать о том, что их двух извилин может хватить на полутораходовку и велики шансы, что жахнут и по нам. И тут же запустят заранее записанный брифинг какой-нибудь лошади, утверждающей, что украинцы стреляют по своим, чтобы обвинить в этом белое и пушистое заболотье. Короче, что прилетит - можно даже не сомневаться. Потому тех, кто по эту сторону, прошу быть осмотрительными и реагировать на тревогу, как мангуст. А кацапам из всяких Волгоградов с Ростовыми - выходите на балконы при непонятных звуках, оттуда лучше видно👌
👁 649 24-11-03 20:49
Уже рассказывал раньше, что в моей прошлой жизни, определённое место занимал яхтинг, как таковой и совершенно особенное - проект «Стальные шары» - как его ответвление. Название говорит само за себя. Там мы на хороших яхтах выходили в моря и искали шторм, целенаправленно и упёрто. Как охотники на торнадо, только не ради фотки, - нам нужны были в лицо тонны брызг и потом желательно мачту выравнивать и паруса зашивать. Особенный фетиш, ноль туристического вайба и всё под настроение. И вот тогда такой ветер, который по прогнозу будет заполаскивать ближайшие дни - верх блаженства. Ну, вы шо, 30 метров в секунду - это почти 60 узлов. Это когда выруливаешь из пиздореза на огрызке паруса, который еле торчит из бимини. Когда абсолютно мокрый всё ещё борешься со штурвалом, чтобы лодка не привелась в ветер. Это когда дует так, как будто гигантский дракон решил проверить свои лёгкие.А сейчас такой ветер - это пиздец, как неудобно. Поскольку под его прикрытием работают штурмовые группы противника, а мы даже разведать ничего не можем и йоьнутт матрёшечных на подскоке . Или , всё же, можем?👌