Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Головне управління русофобії
Додано 14 лип 2024

Головне управління русофобії

@sumnarusnia
Кількість підписників: 707
Фото: 49,400
Відео: 5,210
Посилання: 9,820
Опис:
Канал деанону сумних росіян, яким шкода Україну, але чому нетфлікс не працює та долар по 300?! Щас ні на що не збираємо Звіти за попередні збори: bit.ly/3BIT_6po
Джерело

Головне управління русофобії | Ситуация таковаРоссия много лет говорит о колониальном устройстве мира...

Логотип телеграм спільноти - Головне управління русофобії Головне управління русофобії @sumnarusnia
125 Охват/переглядів 2025-04-08 13:09 Повідомлення №61094
Ситуация таковаРоссия много лет говорит о колониальном устройстве мира. Америка в нем стремится навязывать свои правила игры другим странам. Пытается контролировать чужие природные ресурсы. Шантажирует разные государства, используя свое экономическое и военное могущество.Мешает экономически развиваться другим странам, чтобы оставаться мировым лидером и гегемоном. По положняку, раньше США делали это скрытно и закрытым путем. Теперь к власти пришел президент, который все это делает ОТКРЫТО.Угрожает Ирану (союзнику РФ) войной, если тот не пойдет на американские условия. Начинает тарифную войну против Китая и всего мира. Требует от развивающихся стран, чтобы они следовали это указаниям. Намекает на захват чужих территорий.Да, еще он не любит гомогеев и всякие прогрессивные движения. Также он не любит давать деньги и оружие государствам в Восточной Европе. Это соответствует тому, что нравится Российской Федерации.Я понимаю real politic. Надо налаживать контакты, в том числе таким путем. Но мне кажется, что это перебор. Аккаунт официального переговорщиа любого государства, не должен выглядеть как аккаунт MAGA блогера средней руки. Тем более, когда вы на государственном уровне 10 лет говорите про антиамериканизм.