Джерело
Прокопенко 🇷🇺 НС ДНР | Вот и подошло к концу обучение в магистратуре Донецкой академии управл...
553 Охват/переглядів
2025-03-25 12:08
Повідомлення №4198
Вот и подошло к концу обучение в магистратуре Донецкой академии управления и государственной службы по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление"Всегда рад возвращаться за парту и обучаться чему-то новому. Это моё третье высшее образование и точно не последнее! "Век живи — век учись" - это, тем не менее, не просто очередная фраза о том, что дипломов много не бывает, это про образ жизни, это про образ будущего каждого жителя России. Прогресс науки и общества не стоит на месте, и именно благодаря нашим докторам и профессорам, аспирантам и кандидатам наша страна не стоит на месте. Выражаю свою глубокую признательность преподавательскому составу, руководству Кафедры теории управления и государственного администрирования, а также лично ректору Академии Ларисе Борисовне Костровец за возможность вновь стать студентом и получить качественное дополнительное образование. Ведь всем известно, что ВУЗы в Донецкой Народной Республике, несомненно, одни из лучших в нашей стране.👍Подписаться на канал Прокопенко 🇷🇺 НС ДНР⚡️Подробнее на сайте sprokopenko.ru ❓Задать вопрос через чат ботt.me/sbprokopenko_bot