Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - східний
Додано 14 лип 2024

східний

@samotniyskhid
Кількість підписників: 13 742
Фото: 4,590
Відео: 929
Посилання: 665
Опис:
Артем Карякін. Військовослужбовець Збройних Сил України з міста Кадіївка, Луганської області Підтримати донатом - send.monobank.ua/jar/fshxh2YND https://buymeacoffee.com/samotniyskhd Связь - @skhidnyi Twitter - twitter.com/samotniyskhid
Джерело

східний | Помню, как таксист, что вез меня из Золотого-5 в Стаханов, рассказывал...

Логотип телеграм спільноти - східний східний @samotniyskhid
7 700 Охват/переглядів 2024-07-21 12:10 Повідомлення №5561
Помню, как таксист, что вез меня из Золотого-5 в Стаханов, рассказывал: «пару лет нужно подождать и все изменится» – это был 2016-й годТам всем так говорили, точно также, как и в 2022-м. Ну что, вагоностроительный завод вышел на промышленные масштабы? Может ферросплавный бьет рекорды производства? Судя по асфальту с «Южного» на фотографии – новые российские дороги тот еще хайвей ту хелл. Новые стеклопакеты в больницах не прибавляют счастья, коль за стеклом без ног лежит родной человек после штурма очередного села на 18 жителей. А, ну добавили маршрутку на военное кладбище, как и сотни свежих могил на негоАх да, обновляют фасады 11-й гимназии, да фонтаны запустили в центре. Но на фоне даже школы в маленьком Северске (по которой недавно ударила российская армия) – 11-я гимназия все еще не фонтан Вся эта пыль в глаза – оправдывает такие жертвы? Косметический ремонты совковых зданий да пару новых лавок – все это россияне могли сделать и до так называемой «сво», просто оно нахрен не нужно было и не нужно будет в будущем, просто сейчас выгодно распилить хорошие бюджеты на новых терротириях. Выгодно съездить поработать учителем на новых территориях, дабы вернуться на большую землю с выслугой лет перед режимомНе, ну вот бандита Жевлакова сняли, так епт, а кто его до этого поставил? А что его крышу в Луганске кто-то снял? Бабло он возил старому знакомому по «таможенным делам», что все еще остается главой «республики», отдали шавку на откуп, да убьют или посадят в будущем – так наведут порядки. А вся остальная верхушка остантся прежней, даже когда поставят нового хозяйственника из Омска, мою, так называемую, родственницу из женского совета вот не убрали. Это я про ту, что до 2014-го работала охранником в «Абсолюте» на «Квартале», воруя пачки семечек, а после попавшую в администрацию города («лнр» - республика возможностей), по купленному ее зятем из бывших силовиков Брянки дипломуПрогнивший лузервиль – там не только дома прогнили, там от людей гнилой смрад, и косметический ремонт в этом случае точно не поможетЧто там, списки на отжим «бесхозного» жилья формируете? Ну, здраво, нужно же где-то селить всю ту орду с автоматами и ПТСРом, солнцеликий их назад в россию не позовет, им хватает «героев сво», что ежедневно насилуют, убивают, взрывают гранаты на детских площадках – не-не, их оставят жить с вами, а для пущей убедительности буферную зону с особым контролем в ростовской области расширятВоенные городки в сплошной степи, среди подтопленных шахт да стертых под ноль сел. Как там в том древнем видео: «как называется эта страна?»